Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заставить девушку бегать со мной по утрам?

Roman22ru [281] более года назад
категория: спорт
2

Платить ей за это устраивающую её зарплату. А что? Это вам надо, чтобы она бегала, а ей оно, может, и было бы полезно, но уж так сильно неприятно, что только с серьёзным стимулом.

Или пригласить на пробежки её заклятую подругу. Может сработать, если девушка ревнива, и ничем не помочь, если ей сон дороже.

Ещё можно купить в дом два тренажёра для бега и бегать в помещении - тут шансов уговорить значительно больше, поскольку на улицу выходить не требуется.

Других способов без описания сопутствующих обстоятельств рекомендовать не могу. Если девушке состояние здоровья не позволяет составить вам компанию, то способов нет вообще.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Заставлять никого не надо, если человек занимается своим здоровьем под давлением, то от этого пользы не будет. Я считаю, что возможен и такой вариант, что девушка просто сова, то есть любит поспать по утрам, тогда заставить ее бегать по утрам может даже принести вред.

Вообще то бег по утрам отличная зарядка на весь день, поэтому попробуйте убедить ее или завлечь ее (подарком, сюрпризом, красотой природы и так далее). Девушки обычно верят в различные чудеса, вот и пообещайте ей это чудо и придумайте чудо (букет в конце пробежки, интересное явление природы, надпись на стене дома).

1

Заставить девушку бегать по утрам? Так просто это невозможно осуществить.))

Тут надо чем-то ее заинтересовать. Например, дарить ей подарки после каждой недели пробежек с вами по утрам...))

Но тут уже все зависит от вашего кошелька.

Думаю, если не заинтересуете, то и не заставите.))

Так что подумайте. И потом решите - стоит ли?

0

самый надежный способ заставить это заинтересовать и побудить желание захотеть...

я 20 лет каждое утро выгуливал собаку (одну, потом вторую) независимо от погоды, заставлял себя бегать за все это время отсилы пару месяцев...

это несмотря на то, что вкус бега знаю, в юношестве и армии было много беготы и даже пару раз второе дыхание

0

Заставлять девушку не нужно, а то и до скандала может дойти. А, вот, дать ей стимул, для ежедневных тренировок, можно. Например помощь по дому или исполнение ее какого-нибудь желания, если пробежит столько-то киллометров.

Но, если девушка действительно не хочет или не может, ничто на свете ее не заставит.

0

Девушка должна сильно любить себя,свою внешность,либо своего парня!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..