Олимпиада "РИО 16", финал мужского бега на 400 метров, где смотреть видео?

Сила птаха билокрыла на тополю [117K] более года назад

Где смотреть видео запись этого забега ?

2

Вы сможете посмотреть в записи его достойное выступление прямо сейчас, вот здесь.

Бегун имя которого - Вайде ван Никерк одержал мировой рекорд, который он прошел блестяще в дистанции по бегу на четыреста метров. За это он получил золотую медаль на играх в Рио-2016 года.

фото

А вот серебряную медаль получил представитель из Гренады, которого зовут -Кирани Джеймс, третью бронзовую медаль получил американец, его имя-Лашон Мерритта. Бегун просто ворвался в мировую историю на всех парах и получил золото.Он показал отличный результат, которого раньше не было, сейчас у спортсмена появилось много поклонников и фанатов.

3

Бегун из ЮАР, на которого не делали слишком большие ставки в финале Вайде ван Никерк, установил тем не менее новый мировой рекорд на дистанции 400м (43.03 сек) и сумел завоевать золото Рио! Серебро выиграл представитель Гренады Кирани Джеймс, бронза досталась - представитедю США Лашону Мерритту.Видезапись этого забега можно посмотрть здесь.

2

В финале бега на 400 метров в рамках Олимпийской легкоатлетической программы в Рио-де-Жанейро, был установлен мировой рекорд. Его автором стал бегун из ЮАР Вайде ван Никерк 43.03 сек. Отныне в этой дисциплине он равен 43.03 сек. Хороший бонус к золотой медали Олимпиады.

Как Вайде ван Никерк убегал от своих преследователей на финише, среди которых был грозный американец Лашон Мерритт, можно посмотреть на Спортбокс.