Олимпиада "РИО 16", финал мужского бега на 100 метров, где смотреть видео?

Сила птаха билокрыла на тополю [117K] более года назад

Где смотреть видео финального забега на 100 метров в видео записи ?

3

Вот здесь на сервисе Ютуб можно посмотреть видео по этому поводу, оно было выложено 14 августа. Болт теперь стал семикратным победителем, что очень порадовало его болельщиков.

фото

Все болельщики в курсе, что в соревновании забега на сто метров он лучший , и пока ему нет равного. Он говорил, что для себя хочет установить новый рекорд, он поднял свою планку.

Еще можно посмотреть видео в записи на официальном сайте Первого ТВ канала, там есть все транслируемые программы по Олимпиаде, вот ссылка.

Еще,как вариант это можно сделать на сайте ТВ канала Матч или на сайте Спортбокса, который является очень популярным.

2

Уже сегодня, 13 августа, впервые на арену Олимпийского стадиона в Рио-де-Жанейро выйдет король спринта, ямайский бегун Усейн Болт. Все начнется с предварительных забегов, в которых Король не особо будет напрягаться.

А полуфиналы и финалы пройдут в вечерней программе 14 августа. Финал назначен на 04:25 по Москве.

На сайте Спортбокс можно будет посмотреть онлайн репортаж и потом в записи.

1

Усейн Болт выиграл забег на 100 метров в финале этого легкоатлетического вида соревнований на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.К сожалению, побить мировой рекорд на этот раз ему не удалось. Но победа от этого не стала менее ценной.Вот, что пишут СМИ

Подробности забега и ведеозапись можно посмотреть здесь.

15 августа 2016.

0

С нетерпением буду болеть за Усэйна Болта, ведь в забеге на 100 метров ему нет равных, да еще и многократный олимпийский чемпион хочет поставить новый рекорд. Посмотреть забег можно будет на сайте Первого канала, а также на Ютуб после соревнований, которые пройдут 14 августа.

0

Вы можете зайти на такие сайты, как "Матч-ТВ", который является официальным вещателем олимпиады, или "Спортбокс". На них все записи онлайн-трансляций представлены в хорошем качестве. Попробуйте еще посмотреть на сайте Первого канала, возможно там тоже есть)