Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли добавлять видео на "Ютуб" с другого сайта?

Мультимэн [13.6K] более года назад

Здравствуйте. Я нашёл на одном сайте видео про танцующий трактор-трансформер. Это видео также есть на "Рутубе", но на "Ютубе" этого видео нету. И я решил добавить это видео на "Ютуб". И я добавил это видео на свой канал. Скажите, не нарушаю ли я этим авторские права? Не накажут ли на "Ютубе" меня за то, что я разместил там это видео? Ведь видео сделал человек, которого зовут Семён Фролов.

1

Так делать нежелательно особенно если канал старый и на нем есть просмотры и подписчики, но если совсем неймется. Мой совет создай еще один канал, выбери страну США и включи монетизацию это сделать легко за 5 минут.И залей туда видео и подожди 2-3 дня если будут жалобы или удалят, то увы, а если все нормально будет, можешь лить на основной. У меня знакомый так проверяет музыку на авторские права.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мультимэн [13.6K]
Канал я создал совсем недавно и это первое видео, которое я загрузил на свой канал. И подписчик на моём канале всего один.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..