Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нас планируют чипировать, и окончательно превратить в рабов. Все согласны?

len4anka [2.9K] более года назад
1

Это неизбежно!Вопрос времени."Мировое правительство" уже давненько подготавливало почву для этой аферы.Никуда население Земли не денется!Слишком много "счастья" на кону!О суммах говорить как-то даже неуместно.Протестуй-не протестуй..... Конечно не приятно.Но,о единственном варианте никто вслух не говорит!

len4anka [2.9K]
Революция неизбежна....
Прав был дедушка Ленин!
 более года назад
комментировать
1

Это реальность, от которой никуда не деться. Я с Вами полностью согласна, что нас хотят сделать рабами. Я разговаривала на эту тему с Батюшкой, он сказал, что это неизбежно. В Библии об этом написано.

Это дело времени.

ДмитрийД [6.5K]
В библии так и написано "чипировать­"?  более года назад
Ksuny [3.6K]
нет, написано по другому  более года назад
комментировать
0

Об этом уже говорят больше 10 лет. А чипирования, я как не видел, так и не вижу. Я думаю, большинство людей будут не согласны. Интересно, чем они заставят людей получать чипы. Для того чтобы превратить в рабов не обязательно чипировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..