Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую песню можно назвать "визитной карточкой" Ираклия Пирцхалавы?

Владимир Apchel [173K] более года назад

Какая самая известная песня у Ираклия Пирцхалавы?

Ираклий Пирцхалава, самые известные песни Ираклия Пирцхалавы

3

Для меня этот певец ассоциируется с песней "Лондон-Париж". Я даже стала её напевать, когда вопрос увидела. Безумно любила её в детстве и именно благодаря ей стала слушать другие песни Ираклия. А красивый какой, чертёныш - нравится такая внешность мне у мужчин.

система выбрала этот ответ лучшим
1

По городу ходит автобус пустой , он так же как и я за тобой. ...... вот именно эта песня ассоциируется с Ираклий . Я люблю грузино и именно благодаря Меладзе я их люблю и если бы не песня "я с тобой " . Я бы узнал через Меладзе. Но думаю самая его популярная песня "Вова чума"

1

На ум сразу приходит одна из первых песен "Вова чума", еще со времен его участия в "фабрике звезд".

Так-же, выбор может пасть на одну из популярных песен "Лондон-Париж, Капля абсента" или "Время".

1

Я только одну смогла вспомнить: "Время, время, так несправедливо"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..