Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Утеряна симкарта, оформлена на лицо, с которым нет связи, как восстановить?

scriptamanent [77.1K] более года назад

Есть ли варианты, как восстановить утерянную сим-карту Билайн, которой пользуюсь много лет, и переоформить ее на себя,

если в данный момент она оформлена на другое лицо?

Варианты найти то самое Другое Лицо не предлагать.

Есть доступ к личному кабинету, но там эта опция (или изменение персональных данных) не предусмотрены, похоже.

Корица [208K]
Я тоже так купила в свое время, вот думаю теперь...  более года назад
комментировать
1

Мне оператором был предложен вариант, дождаться момента, когда симкарта будет заблокирована полностью ввиду неиспользования этой симки и когда именно этот номер будет свободен для подключения. После этого другую симкарту просто перевести на этот номер. То есть пока симка блокируется вы пользуетесь другим номером, а потом меняете на номер утеряной симки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Боюсь, что сразу перевести номер на себя, если связь с "хозяином" симки отсутствует, не получится. У меня недавно была аналогичная ситуация и куда я только ни обращалась-всё бесполезно, говорят, приходите с человеком, на кого оформлена сим-карта и переоформляйте с заявлениями и паспортами. Мне пришлось эту симку заблокировать и купить себе новую этого же оператора. Вариант, который предлагает автор Елена 125з, мне неизвестен, но вероятно им можно воспользоваться. Ну а ещё-это найти кого-то знакомого в компании, и этот человек поможет.

scriptaman­ent [77.1K]
А если на старой симкарте приличная сумма? Карту блокируешь (без возможности восстановить) = деньги даришь оператору связи.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..