Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Человек верит в одержимых бесом, но отрицает бога - что это значит?

Кокшарова [11.4K] более года назад

Возможно ли такое - или просто человек думает, что на нашей планете преобладают темные силы.... Он смотрит сериал "Сверхестественное".

Многие, кого я знаю, ходят к ведьмам и гадалкам - но при этом и церковь посещают регулярно - что лучше - иногда мне даже хочется спросить, где им комфортнее - в церкви - или у служителей злу?

2

Да многие люди быстрее побегут к бесам которые прикрылись и конами и молитвам, ведь это чудо бабушка чудеса творит и трудится не надо и результат быстро, а какими средствами это добыто даже ни кто не задумываются и что потом в последствии происходит не вдумываются ведь главное не трудится.

Вывод:

1. лень
  2. Маловерие

Не который скажет что ты в храм ходишь иди туда или сюда,но человек который трудится в молитве, славит Господа, просит помощи - может и не сразу получит её и пройдет время и помощь придет и человек будет славить Господа конечно если не забудет об этом.

0

Это значит, что он угодил в ловушку, которую расставляют темные силы - он поверил в то, что есть только зло - а Бог Добра, Любви и Правды - для него пока далеки - с такими-то пристрастиями и интересом ко всему темному...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..