Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разрешено ли входить в разных аккаунтах с одного компьютера seosprint?

Adalyn [72.8K] более года назад

Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера?

1

Запрещено, как создавать более одного аккаунта одним пользователем, так и использовать тоже! Наказание бан. Одно из главных правил 1 компьютер - 1 аккаунт. А вот входить в аккаунт с помощью разных устройств системой разрешено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Запрещено правилами сервиса сеоспринт. Получите Бан (блокировку аккаунтов).

частично согласен с коллегой Slave [2K]

1. установите VirtualBox
  2. создайте несколько окошек (Окно - машины, на машину устанавливайте WinXP, Win7,Win8)
  3. Если установили три окошки, соответственно Вам надо столько же кошельков
  4. Меняйте ip на каждой машине чтобы не совпадало друг с другом.
  5. запускайте браузер не на полноэкранном режиме чтобы не вычислили по размеру монитора

Но все равно это не даст Вам 100% уверенности что Вас не забанят.

P/S Многие начинали автосерфинг именно так.... Запуская несколько машин на одном компьютере.

1

Но в тоже время, если Вы опытный IT-пользователь, Вы легко меняете ip, всегда чистите кэш, кукки... У Вас есть разные номера телефонов… И самое главное – у Вас разные кошельки, то я видел, как люди создают своего рода «реф.ферму» на сео и работают…

gdomgd150 [1.4K]
А они разве MAC адрес не могу идентифицировать? В случае, если могут, тогда и сетевые платы придется менять :)))  более года назад
rusgas [5.1K]
Не могут. а если даже смогут, то и мас адрес без замены железы можно сменить. Плюс Slave :)  более года назад
Slave [2.8K]
врятли создатель сео на столько умный, что смог реализовать "привязку по маку"... Не у каждого интернет-провайдера такая функция есть  более года назад
rusgas [5.1K]
эт точно. а если учесть то что не на всех модемах есть мас адрес то вообще можно забыть про этот адрес :) а вообще на сколько я знаю, раньше по мас адресу можно было блокировать только на локальной сети.  более года назад
комментировать
0

По правилам сайта Сео Спринт, с одного компьютера создавать два и более аккаунта создавать запрещено. Если уличат, то последует удаление с блокировкой всех денежных средств. Чтобы обойти запреты, можно зарегистироваться с разных айпи-адресов, электронных кошельков, номеров телефонов и каждый раз не забывать чистить историю своих посещений. Мне кажется, что и одного аккаунта достаточно для работы в САР и более эффективно, чем постоянно перестраховываться чтобы не спалиться.

0

Всем добрый день!

в мозила есть возможность создавать много пользователей в рамках одной программы, каждый пользователь автономен, со своей историей и куками. ед вбить прокси сервера.

кто что думает.

п.с.

т.е. когда я запускаю мозилу, он мне предлагает выбрать профиль

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..