Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где растут ядовитые ягоды?

Про100 й [66.9K] более года назад

Как они выглядят?

Радистка-К­эт [317]
дерево тис,ягоды красивые розовые,аппетитные,б­уквально сто иголок этого дерева заваренные как чай убьют человека в течение двух часов.а порция по меньше,скажем чайная ложечка иголок действует как абортирующее средство.растет в городе.или волчья ягода,или дурман,главное в большом количестве,если в маленьком,то будет действовать как лекарство.растут тоже в городе.  более года назад
комментировать
2

Все, любые ягоды, которые обильно растут на территориях, которые близко прилегают к промышленным предприятиям, особенно к открытым хранилищам отходов от промышленного производства.

Ягоды, которые растут на кладбищах, прямо на могилках - они пропитаны трупным ядом.

В лесу знаю только ядовитые ягоды, которые называются "Волчьи ягоды".

Для человека они очень ядовиты, а для животных могут быть лекарством.

Выглядят они очень красиво и аппетитно. Красненькие, размером с красную смородину. Их легко могут перепутать дети.

Могут быть ядовитыми ягоды, которые растут в районе больших свалок мусора за городом. Там любит расти малина, бывает очень красивой и крупной, но если съесть много - можно рассчитывать на тяжёлые болезни непонятного происхождения.

Поэтому, бывая на рынке, прежде всего нужно интересоваться, откуда эти ягоды прибыли.

Но частник - торговец и старушки никогда не скажут правду про кладбища и промышленные предприятия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю в каждой местности можно встретить свои ядовитые ягоды, например у нас растет вышеупомянутая волчья ягода и еще какие-то различные кустарники и травы, но они отличаются неприятным запахом, поэтому не думаю, что их можно перепутать с чем-то еще

1

Конечно же в лесу. Один раз мне показывали такие ягоды на прогулке по лесу, они были какие то черные и маленькие как смородина. Говорят что эти ягоды помогают животным которые бродят по лесу в том случае, если они болеют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..