Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько голосов потеряет "Единая России" на Выборах 2016 из-за Медведева?

Вили Борисович [23.6K] более года назад

Первую строчку в "Единая России" занимает премьер Дмитрий Медведев. Его последние высказывания про учителей и пенсионеров думаю отнимут голоса у "Единой России". Я вот лично не собирался идти на выборы, но благодаря Медведеву пойду и проголосую точно не за "Единую Россию".

2

Естественно, из за подобных высказываний можно потерять часть избирателей. Но все верят в Путина, а на Медведева особого внимания не обращают. Поэтому потерь ожидать можно, но не сильных. Да и за кого голосовать то, все незнакомеые неизвестные люди. Если только против всех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Люди просто так - перед выборами не перелицовываются.

Просто так туманно-расплывчатый стиль словоблудия не меняют.

Коль пошли сомнительные приёмы - значит схватка началась.

И, что? Списки кандидатов в депутаты уже появились?

И съезд партии - утвердил список?

Позиция премъера первая, на случай - тяжкой болезни первого лица.

Проходной позицией, ради словоблудия, не разбрасываются.

Логика диктует - молчать в тряпочку и ждать своего часа.

Вероятно человек понял, что кресло шатается.

Возможно продиктовано желанием хлопнуть дверью.

Демонстрация либерализма создаёт тропу в лидеры Российских западников.

Авторитетный лидер западофилов, в России пока не сформировался.

Другой заметной кандидатуры на горизонте не видно.

О голосах говорить - сильно рано.

Хотя депутаты спортсмены - сильно раздражают. Особенно в рекламе.

1

Если учесть, что за два дня петиция набрала 230 000 голосов и это практически все люди которые являются избирателями, то уже "Единая России" потеряла 230 000 голосов. И я думаю это еще не предел. Также надо учесть, что многие как всегда испугались подписывать петицию, но злость затаили. Поэтому думаю 500 000 голосов избирателей "Единая России" потеряет. Только благодаря речам Медведева. Даже не знаю то ли он устал от власти, а может просто ему стало все равно и он рубит правду-матку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..