Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие есть мини подработки на дому,кроме интернета?

иринка31 [11.1K] более года назад

Конечно интернет это самая главная подработка для многих,а еще есть?

Что можно подзаработать на дому? Как? И что для этого надо?

3

Моя подруга пока сидела в декрете вязала на заказ сколько она этим зарабатывала я уже не помню.

Моя клиентка печёт торты на заказ вот фото одного из тортов.

Ещё одна клиентка помогает дочери повару готовят дома еду и продают в больницах и на рынке.

Я пишу поздравления на заказ цен не устанавливаю платят мне от 200 руб и выше. Есть постоянные клиенты и если есть заказы то 1000 руб. имею без особого труда, а иногда и больше.

Можете быть няней если любите детей. Мне соседи доверяли своих чад когда была моложе, но деньги я за это не брала.

Всего доброго!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если человек владеет иностранным языком, или вообще какой-нибудь другой научной дисциплиной, то можно найти себе учеников или помогать в выполнении контрольных\курсовых\дипломных работ. Или переводить, но такую подработку точно не назовешь мини, обычно там устанавливают довольно высокие требование и мин объем страниц в день.

1

Как вариант, можно заняться рукоделием. Сейчас набирает популярность валяние из ваты. Также, можно заняться плетением красивых узоров, браслетов и т.д. из различных материалов. Если есть задатки художника - рисуем картины. плохо получаются картины - можно рисовать цветастые мандалы. И всё это потом продавать.

0

Сегодня вариантов подработки много. Самые распространенные - выпечка тортов. Можно также делать букеты из конфет, но нужно научиться. Можно пройти курсы парикмахера или визажиста, делать прически и макияж. Также можно освоить фотошоп, обрабатывать фото или делать фильмы. Еще можно набирать тексты или переводить. Но на все нужно иного времени!

0

Сейчас, помимо интернета, можно работать руками и головой. Переводить тексты если знаете иностранный язык.

Можно шить (много курсов), вязать, валять из шерсти, делать букеты из конфет, печь торты и даже лепить пельмени. Знаю людей которые даже салаты делают на заказ!

0

Несколько вариантов:

• Делать торты из памперсов на заказ,
  • можно также варить варенье и продавать,
  • оператор колл-центра,
  • мелкий ремонт одежды ( знакомым например)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..