Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Интернет работа в Агенстве недвижимости Елена- это лохотрон?

Долгатова Наталия [11] более года назад

Срочно набирает 4-х online помощников для простой работы

в интернете с гарантированной з/п от 20 000 руб в день!

Без опыта Без продаж Без вложений

Выплачиваем деньги за выполненную

работу моментально на Ваш счет!-ЭТО ЗАМАНУХА

ЭТО МОЯ С НИМИ ПЕРЕПИСКА:Ваши заработанные деньги уже на киви кошельке

сайт https://qiwi.com/

Логин: +79601848191

Пароль: 2Ml7B0lFQMwh

Мы регистрируем такой кошелек ДЛЯ КАЖДОГО нашего сотрудника.

Вам нужно получить сим карту, под которую создан Ваш кошелек, с ее помощью вы сможете вывести любую заработанную сумму с киви на свою карту банка

доставка сим карты стоит 297 руб

Оплата доставки осуществляется ТОЛЬКО напрямую на кошельки киви +380633815127 либо яндекс деньги 410014268129688

06.08.2016, 13:14, "Наталия Долгатова" <jasenia2012@mail.ru>:

Я зашла на вашу онлайн страницу по заработку, такие страницы я получаю каждый день десятка два! Ищу реальную работу в интернете, пока нашла только по вводу кодов, но буквально за копейки, причём это там где реально я вывожу деньги (хоть и совсем маленькие). Такие сайты как ваш меня весьма смущают: везде надо что то оплатить. То есть сначала Я а потом мне!!! Но когда устраиваешься на любую работу, то делаешь её и тебе платят с вычетом налогов и прочего.

Вот поэтому я сомневаюсь вашей честности по отношению ко мне, как к работнику, Пришлите мне мою карту "Билайн" я её проверю, сниму заработанные у вас деньги и ЧЕТНО верну вам ваши 297 рублей! Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание!!!

ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ИХ ОТВЕТ:

давайте мы просто не будет отнимать время друг друга

06.08.2016, 14:30, "Наталия Долгатова" <jasenia2012@mail.ru>:

Почему бы и нет, ведь мы на вашем сайте УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!!

>

Суббота, 6 августа 2016, 17:27 +06:00 от Елена Смирнова <elena.agency.estate@yandex.ru>:

>

это новая запечатанная сим карта Билайна - как вы думаете - будем мы ее открывать?

может тогда сразу всем желающим ее раздавать - пусть сразу 25 000 снимут себе.

>

06.08.2016, 14:13, "Наталия Долгатова" <jasenia2012@mail.ru>:

Пока наливала чай детям пришло мне решение моего вопроса! Поскольку счёт открыт и сим карта у вас, вы её активируете, заходите на киви кошелёк оплачиваете с неё 297 рублей и спокойно отправляете мне симку! Правда классное решение!!! Кстате вы не поинтересовались моим адресом!

1

Разумеется, это лохотрон. Сейчас, чтобы найти нормальную работу, нередко приходится продираться сквозь джунгли мошенников. Везде, где нужно заплатить, чтобы начать работать или в процессе, или чтобы якобы выводить деньги, - это лохотрон. Суммы, которые просят мошенники, могут быть небольшие - расчет на то, что эта сумма любому под силу, и уж 100-200-300 рублей у каждого найдется, чтобы оплатить симку, учебные материалы, активацию какого-нибудь аккаунта, подтверждение информации и т.д. Формулировка в лохотроне может быть любой и выглядеть, на первый взгляд, правдоподобно. Но платить что-то до того как будут выплачены деньги, - значит добровольно участвовать в лохотроне.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Упасибоже. ЛЮБАЯ "работа" в интернете, за которую просят предоплату - лохотрон. ЛЮБАЯ, практически без исключений. Оплачивать можно только что-то в процессе работы, и то, после того, как удостоверишься, что это принесет прибыль - продвижение рекламное, к примеру. Но это СОБСТВЕННЫЕ затраты, на которые никто никого не вынуждает.

0

Лохотрон 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня схожая с Вашей ситуация. Я уже даже не вступаю в переписку с подобными "работодателями" , просто ищу другю работу...но за год, к сожалению, кроме копеечных кликов, ничего не нашла(((

Александр1­3 [143K]
А почему не попробовали заняться копирайтингом? Пишете вы грамотно, значит, и заработать сможете. Для меня это вообще единственный источник дохода.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..