Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из Юлии Снигирь хотят сделать новую Одри Хепберн. Как думаете, получится?

Юли-Юлия [11.2K] более года назад

Стесняюсь признаться, но я не знала про Юлию Снигирь, пока не наткнулась на такую информацию. Да простят меня её поклонники!

Вы считаете, что реально раскрутить именно эту актрису до мегазвезды?

У неё есть для этого особые предпосылки? Или всё дело в раскрутить?

10

Признаться тоже не знал ее по фамилии, но лицо это в телевизоре видел.

Я конечно не совсем понимаю что означает сделать новую Ори Хепберн по сути, но думаю главных достижений актрисы, которую считают иконой стиля, ей никак не повторить.

Давайте что бы было честно и понятно, по пунктам.

1) Снигирь никак не станет третьей в мире актрисой за всю историю и даже в истории России, она я думаю тоже не станет, поэтому по уровню рейтинга они не сравнимы.

2) У Одри Хепбер всего один "Оскар", но от этого ее 3 место только почетнее, так как у всех остальных в десятке кто ниже нее их больше, ну и 4 номинации. У Юлии Снигирь, думаю не будет "Оскара" никогда, даже если она поедет сниматься в США.

3) Одри Хепберн ведь была наверное самой доброй актрисой в истории мирового кино, так как я просто больше не знаю ни одну актрису, которая бы ездила и помогала голодающим детям Африки и так нацелено использовала свою славу, что бы помочь людям. Тут у Снигирь есть шансы, но я сильно сомневаюсь что она постарается в этом плане приблизиться к Одри.

4) Они вообще не похожи внешне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..