Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какое время суток лучше давать детям поиграть (4 и 6 лет)?

mariy2016 [963] более года назад
тэги: дети, игра
категория: семья и дом
0

Есть рекомендации педиатров, есть мой опыт, совпадающий с их рекомендациями (детей трое, все разновозрастные). Лучшее времюгнеровоя для шумных игр - после завтрака и после полдника. Никаких "выматываний" ребенку перед сном устраивать не надо: психика перенапрягается, ребенок тяжело засыпает, спит тревожно. Почитайте книгу Мирки Фюгнеровой "Наш малыш"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все дети разные. С одним ребенком можно играть в активные игры прямо перед сном, вымотать его и кроха заснет крепким сном до самого утра. Другой же ребенок после таких игр может разойтись и не спать вообще. Так что, все зависит от конкретного ребенка.

0

Лично я считаю что дети этого возраста должны играть как можно большн только конечно же не в телефон копьютер и тому подобное

От этого дети очень сильно портятся

Лучше пусть гуляют играют с детьми своего возраста

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..