Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нас мало, но мы в тельняшках. Девиз российской сборной на олимпиаде 2016?

габбас [85.5K] более года назад

Так можно было подумать после прохождения нашей сборной на открытии олимпиады в Рио.

Есть ли смысл в таких костюмах?

1

Скорее всего, эта форма разрабатывалась без учета интриг, подкинутых заинтересованными сторонами буквально в последние дни перед Олимпиадой. Но получилось символично, и девиз подходящий! Спортсмены должны проявить себя и выиграть везде, где это реально при их уровне тренированности.

P.S. Присказку про тельняшки нигде, кроме России и стран СНГ, не знают, так что, к примеру, для США такая форма россиян не ассоциируется с победой "умением, а не числом".

1

Двести семьдесят с лишним человек - это для сборной не так уж мало- я знаю несколько десятков олимпийских сборных- куда меньших по составу...считаю- что важен совсем не костюм - а результат соревнований...и чем больше нас -обижают- тем достойнее должны быть наши результаты...

а костюм- в этом смысле большого значения не имеет..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..