Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У вашей профессии какой запах?

вопрос закрыт
Андрей 7 [306] более года назад
13

Пахнет механик по лифтам железом,

маслом машинным, пластмассой, резиной...

пылью приямков, мочой пассажиров

( видимо в доме сортир отключили )!?

Впрочем, бывает, хорошо, что не часто,

пахнет дерьмом и при том натуральным,

если дебилы решили измазать им "приказной",

что в кабине у лифта!?

Пахнет ещё пониженьем зарплаты

( старые лифты сейчас поменяли,

новые что-то работать не хочут :-(

В общем, опять потеряем в зарплате :-(

Пахнет ещё "конкурентной" борьбою,

так почти полная монополия

давит всё новыми законами

наш хоть и малый, но всё таки бизнес.

Ну, а деньгами почему-то не пахнет :-(

( мало сейчас их в шахту бросают )

С пенсией тоже одни непонятки,

впрочем такая проблема у многих :-(

Так и живём.

И работаем так же,

как завещал председатель правительства,

имя которому Дмитрий Медведев:

"Денег-то нет, но вы ВСЕ держитесь!"

P.S. Только ЗА ЧТО он нам ВСЕМ угрожает?!

денег нет, но вы держитесь

система выбрала этот ответ лучшим
2

У моей работы запах свежего воздуха. Так как все оборудование в нашем салоне-магазине ионизирует воздух. Иногда там появляется запах курева из открытого окна, а в обеденный перерыв пахнет нашими обедами.А когда к нам приходят люди с конкретными проблемами со здоровьем, то может пахнуть от них, от кого мочой, от кого потом, от кого носками, это, конечно, не приятно, но это издержки нашей работы. Слава Богу, такое бывает редко.

1

У моей профессии запах мастики для паркета, поскольку у нас в учреждении прекрасный паркет, который периодически натирается до блеска, в том числе и в кабинетах тоже. Запах вкусной еды из буфета и свежей выпечки, она там вкусная, буфетом занимается та же организация, что и раньше, когда на месте нашей была совсем другая организация. И запах свежего чая.

1

У моей работы очень много запахов: утром это запах пропахшего потом салона автобуса (потому что жара несусветная, а кондиционеры только у больших начальников в машине), чуть позже это запах меркаптана и сероводорода. В приемных больших начальников запах ДЕНЕГ и раболепия, в офисах запах замаскированной зависимости от всего в жизни.

1

Запах стерильного воздуха, полимеров, хлороформа и прочей ереси, так как работаю в лаборатории по производству лекарственных препаратов. График очень плотный, но когда наступает перерыв, моя работа начинает пахнуть вкусным обедом и молоком, которое обязательно выдают сотрудникам вредных производств.

1

Моя профессия пахнет бумагой, краской (в том числе типографской), "железом", чернилами, старыми временами, иногда чаем и минеральной водой, комнатными цветами. Я бакалавр документоведения и архивоведения, желающий продолжить учиться - в магистратуре по специальности издательское дело.

1

моя работа пахнет деревом. Я работаю в "двери Белоруссии", здесь такой насыщенный запах лака, дерева, смол, бумаги ... в обед это запах риса с приправами и тушенным мясом. Кофе заваренным и молотым только сегодня утром) а когда я возвращаюсь с работы то пахнет счастьем.

1

Запах гари, крови, пота и резины, немного сырости, вот такой запах у работы спасателя, довольно приятный когда привыкнешь, ну а так все же порой немного едкие и не приятные ароматы.

1

У моей - запах приключений, свежего ветра, пустынного зноя, морского бриза и горного утра. Иногда - бензина и солярки, дыма костра и запаха пота.

1

Запах кофе, так как я его очень люблю :-) Поэтому периодически устраиваю себе кофепитие прямо за рабочим местом. отсюда и запах.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У каждой профессии запах особый, а чем пахнет ваша работа, какая она?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..