Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ушли бы от жены, если бы она серьезно заболела Сразу уйдёте или останетесь?

ROMO [1.6K] более года назад
1

Уходят от духовно и морально слабых, глупых. Уходят от тех, от которых и в здоровье бы ушли. А в болезни - и подавно уйдут.Самое время. Человек живёт для себя . Только рассказывают, что для других.

От сильных, умных и любимых - не уходят. Так все. Так и вы!

Если дети вам небезразличны( у кого есть), то задумаетесь, как такой поступок отразиться на них и в будущем - на вас. Вы , ведь, тоже не бессмертны. И к каждому тяжёлые последние деньки придут, когда будут беспомощны, как дети малые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Да вы что... Может я где то могу быть плохим мужем, но подлецом никогда.

4

Она ведь не ушла от меня, когда я был практически на том свете, так почему же я так смог бы поступить? Да никогда! Будете смеяться, но после 20 лет совместной жизни я ее по-прежнему люблю и смысла существовать без нее не вижу.

2

Если человек "твой" будешь жить с ним и любить и ухаживать. Это как ребенок. Вот если болеет ребенок ответ очевиден, то же касается и жены.

Вообще редко встречается половинка. И если оставить её (его) не факт что встретишь лучше.

2

Нет, конечно. Даже мысли не возникнет бросить свою жену в беде. И не важно как мы жили - душа в душу или в ссорах. Нужно быть человеком, особенно в такой ситуации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..