Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли жена любить мужа всю жизнь? От чего это зависит?

ROMO [1.6K] более года назад
категория: семья и дом
3

В начале надо для себя определить , что такое ЛЮБОВЬ.Мне понравилось одно высказывание.Любовь - безудержное желанье быть рядом.Вот это желанье у меня было всю жизнь.Прожили с мужем 37 лет, вырастили двух сыновей, в том году он умер, скорби нет конца.Жизнь прожили далеко не безоблачную.Он страдал алкоголизмом, для того чтобы помочь ему обрести трезвость, я не употребляла вообще алкоголь, никаких гостей со спиртным в доме и сами старались в гости где пьют не ходить, у него случались срывы, но он старался держаться, а когда случались запои, просила Бога чтобы быстрее протрезвел и опять стал моим любимим Олежкой.Он был самый добрый, самый заботливый человек, если бы можно было вернуть время, ещё больше бы заботилась и была бы нежнее с ним.Были измены, но все преодолели, все это шелуха по сравнению со смертью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..