Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите реальный интернет заработок

вопрос закрыт
Kostyakmyatnii [1K] более года назад

Подскажите пожалуйста реальный заработок в интернете

1

Есть вариант, если в Вас есть творческая жилка, попробовать работать на стоки. Можно создавать иллюстрации, делать фотографии и выкладывать их на соответствующие сайты с тегами и под своим именем. Народ будет покупать Ваши работы. Но только если это действительно качественные работы, шлак они быстро отсеивают. И даже если он прошел, то его никто не купит. Сам периодически работаю на стоки в качестве иллюстратора. Заработок лично у меня небольшой, но люди, посвятившие этому делу достаточно времени, могут зарабатывать от тысячи долларов в месяц. И еще: если решите попробовать, не ждите быстрых результатов. На раскрутку своего портфолио уходит много времени.

Для начала могу посоветовать такие стоки, как Фотолия и Бигсток. Получать там будете сущие копейки, поэтому, как ознакомитесь со всей системой, сразу переходите на более серьезные проекты: Шаттерсток и Айсток. На этих проектах вам потребуется сдать вступительный "экзамен" на качество работ.

Надеюсь, моя информация оказалась полезной. Удачи вам)

0

Займитесь копирайтингом (написанием текстов на заказ). Лично я работал так более трех лет. В среднем в месяц зарабатывал около 150 у.е., при этом я работал по самым низким расценкам. В данный момент помогаю одному человеку раскручивать его Интернет-магазин и студию (фото). Платит около 200 рублей за рекламную статью. Бывают премии и более дорогие заказы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли заработать в интернете большие деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..