Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить Сбербанк онлайн?

Irina Makarenko [2K] более года назад

Мне надо отключить сбербанк онлайн потому что ч сообщила код мошенникам опросов якобы от сбербанка как это сделать?

3

Лучше всего написать заявление в отделении Сбербанка на аннулирование номера мобильного телефона. Причиной указать отказ от номера телефона. А другой номер не давать при регистрации карты Сбербанка.

Доступ в личный кабинет дает возможность мошенникам воровать денежные средства: номер телефона можно узнать запросто у человека, а номер сберкарты - обнным путем у владельца карты. Как-то не надежно придумали подсаживать народ на электронные карты...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irina Makarenko [2K]
спасибо  более года назад
комментировать
1

эту услугу можно отключить на сайте сбербанка в личном кабинете.1 войдите в кабинет набрав логин и пароль 2 выберите пункт настройки 3 выберите раздел мобильный банк 4 отключение с помощью команды блокировка услуги.или обратитесь в банк с паспортом.

Irina Makarenko [2K]
спасибо  более года назад
Irina Makarenko [2K]
Подскажите я поменяла логин и пароль они все равно могут проникнуть?  более года назад
global81 [12.3K]
нет.обратитесь в банк расскажите им свою проблему решат на месте.  более года назад
Irina Makarenko [2K]
сегодня только суббота завтра вочскресенье а в банкомате я смогу мобильный банк отключить?  более года назад
global81 [12.3K]
в банкомате выберите опцию отключение услуги мобильный банк после её активации доступ в интернет банкинг прекратится.телефон горячей линии сбербанка 88005555550 бесплатно  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..