Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли вы, что к сентябрю будет 80 рублей за доллар?

0rlan [4.3K] более года назад
1

К сентябрю какого года?

Кудрины и соратники по Питерскому фин-эконом форуму прогнозировали и 100 и 115 рублей за бакс в прошлом и нынешнем году.

В принципе возможно - август-сентябрь любимое время для заработка финансовых махинаторов.

Но фундаментальной почвы, подобной обвалу цен на нефть, сей момент нет.

Приток западных капиталлов после кризиса 2008 года, шол по курсу 28-33 рубля за бакс.

Когда капиталлы получили каманду бежать из России.

ЦБ намеренно обвалил курс рубля - и вынудил за каждый выводимый бакс платить 50-60рублей.

Не всем капиталам удалось уити с прибылью.

Сей секунд такой потребности нет - даже если будет 80, то это на пользу держателям валюты под подушкой.

И препятствие для закупщиков Ай-Фонов.

Депутаты сёравно купят - а мы и без них проживём.

1

Да, вполне. Хотя лично я так уже устала... Сколько бы ни стоила нефть, сколько бы ни стоил рубль, сколько бы ни стоил доллар - цены в России на всё рамтут. У нас гадкое правительство, которое только о себе думает..... За границей я и раньше не была никогда, и сейчас тоже.... Что собственно глобально изменилось?

1

Вполне возможно, а я еще вспоминаю, как вроде бы недавно доллар стоял 30 рубликов

0

К сентябрю ничего страшного не произойдет. Нефть падать не хочет, даже если упадет ниже 40 то не надолго. А значит рубль не дойдет и до 71 рубля за доллар. Скорей всего останется в тех же пределах что и сейчас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..