Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно получить деньги в ЯндексДеньгах, а просят идентификацию, что делать?

tobia [809] более года назад

Мне перев.деньги . Нужно получить деньги а просят идентификацию , данными светить не хочу и к нотариусу . Можно забить левые данные и быстро перевести деньги в приват ? И есть ли программа в которая переводит деньги на свой кошелек и я могу управлять ими или перекинуть их на свой кошелек приват ?

Наталья124 [18.8K]
Индентификация это дополнительная защита от мошенников, никому не нужно пользоваться вашими личными данными и возможностей больше и удобств.  более года назад
комментировать
0

Вы из Украины? Тогда забить левые данные не вариант. У вас просят идентификацию, а она требует подтверждения этих левых данных.

Программы никакой нету. Вы не сможете получить деньги пока не пройдете идентификацию. Как вариант попросите отправителя перевести не на Яндекс. А замороженные деньги можно отменить и они вернуться обратно отправителю

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ими можно оплачивать некоторые услуги. А вот для вывода придётся всё же пройти идентификацию. По идее ничего страшного в этом нет. Они не разглашают данные о клиентах. Тем паче, что вы представитель другой страны. Но это займёт достаточно продолжительное время.

0

На мой взгляд, практически у каждого, кто пользуется интернетом (да и просто пластиковыми банковскими картами), личные данные в какой-то мере "засвечены". Так что проще всего все-таки один раз пройти идентификацию, чтобы и дальше можно было пользоваться Яндекс Деньгами. У меня к Яндекс Деньгам привязана банковская карта, так я просто с нее деньги снимала.

0

Это очень просто нужно заполнить личные данные паспорт.Это дополнительная защита от мошенников

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..