Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать, чтобы девушка поняла, что я скучаю и вернулась?

Serega2k [24] более года назад

Дело в том, что у нас примерно неделю или две назад произошло недопонимание, она психанула и добавила в чёрный список. Скорее всего, у неё уже просто накопилось с предыдущих раз, ибо мы до этого частенько ругались ( практически каждый день недопонимания), но я извинялся. Понимаю, что, возможно, ей уже всё равно на меня, но с другой стороны изначально она была сильно ко мне привязана, мы обнимались, нам сложно было друг без друга проводить время. Я не поверю, что так резко она могла бросить отношения и забыть. Сейчас она не хочет убирать меня из чёрного списка и темболее общаться. Искать другую и забыть её не предлагайте, у меня чувства еще не остыли к ней. Сижу и думаю, может она хочет, чтобы я первый шаг сделал, боится сделать его сама, потому что думает, что мне всё равно стало?! а может и наоборот не хочет ничего. Как считаете, стоит ли сделать намёк в ее сторону, например статус поставить что скучаю и т.д. Или же не стоит ничего предпринимать?

1

Ну что за детский сад. Чего вы зациклились на соц сетях. Я поняла вы рядом живете. Так покупайте её любимые цветы,плюшевого мишку/зайку/собачку...ну вы поняли. Тортик или мороженое. А может кулончик с сердечком.(смотря как с финансами) И к ней идите. Попросите соседского мальчишку позвонить в дверь...ну чтоб она ему открыла. А тут вы: прости солнышко. Осознал,каюсь..но безумно тебя люблю. Может её сердце и растает.

А статус в сети это показуха и пиар. Вас начнут сразу спрашивать, сочувствовать.

А может она действительно устала вас терпеть,устала плакать.

Ваши скандалы уничтожали её чувствам к вам. Даже если она говорила люблю не факт что это уже было правдой в последние дни.

И уже поздно. И ей может быть все равно,даже если вы стал идеальным.

Хотя люди не меняются. Вы будете себя просто пытаться сдерживать и вас прорвет снова и все повторится.

Так что может стоит думать не только о себе. Она не кукла и тоже имеет право на свой выбор.

И вас из никто не заставляет искать другую сразу. Просто живите и время покажет...и подскажет.

На таких эмоциях вы только будете делать хуже.

1

Можно попробовать написать, что вам сложно и что вы скучаете, но девушки-существа эмоциональные, и потому как минимум неделю девушка будет во власти эмоций и чувств, а потом начнет уже логически рассуждать, нужно ли возобновлять отношения или же завершить их окончательно. Поначалу нужно отдохнуть друг от друга, заняться собой и своим самосовершенствованием, ведь постоянные ссоры и ругань надоедают всем.

Также важно не зависать в соцсетях и тем более не выяснять там отношения, а сделать это минимум по телефону или еще лучше-с глазу не глаз, но начинать не с упреков, а с конструктивного диалога, спокойным ровным тоном. Также можно преподнести ей ненавязчивый подарок, к примеру, ее любимые цветы или сладости.

1

Девушка не возвращается не потому, что не знает, что вы скучаете, а потому, что ваше Поведение ей не нравится, вы систематически ругались с ней. Чувство и поведение - это разные вещи. Делами докажите девушке, что она вам не безразлична и может вам доверять.

Serega2k [24]
Она не хочет контактировать, я знаю что не прав. Говорю давай погуляем, давай пообщаемся, увидишь что я сделал выводы. Всё чего она просит -это оставить в покое.  более года назад
комментировать
0

Социальные сети-это виртуальная реальность, а жизнь-это жизнь. Не занимайтесь детским садом. А насчет ваших отношений,скажу. Вам нужна передышка друг от друга. ничего не надо делать и предпринимать. и помните старую добрую истину. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Живите, работайте, учитесь.Занимайтесь своими делами. Девушка сама придет к вам (если любит). Может завтра, а может через месяц. И не надо торопить события и бежать впереди паровоза.

0

Подарите ей корзину цветов! И сделайте доставку на ее рабочее место! Такой поступок она точно оценит и сердце растает! А привязываться к соцсетям, не жить реальной настоящей жизнью. Вы же на ней не женитесь в соцсетях, а в реальности будет предлагать руку и сердце, вот и миритесь в реальности! А то ждете пока она вас из черного списка достанет.... Девушки все любят реальность!! и действия!!

0

Значит что то в вашем поведении не нравится. Ведь не зря она так себя ведет. Попробуйте дарить подарки и цвету. Но в первую очередь сделайте работу над ошибками, чтобы так часто не ругаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..