Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем говорит пристрастие человека к фильмам ужасов про маньяков?

Legrana [47.3K] более года назад
0

Я очень люблю смотреть фильмы про маньяков, мне нравятся всякие детективы про убийства. Интересно даже смотреть документальные фильмы о маньяках, которые действительно существовали. Ещё нравятся всякие шоу про экстрасенсов, которые якобы расследуют убийства. Начинаю задумываться, может у меня и на самом деле с головой проблемы?

0

Ну не хватает человеку острых ощущений и сильных эмоций, что же из этого делать далеко идущие выводы... Хотя вывод можно сделать - человек становится адреналиновым наркоманом, если уже не стал. Попробуйте дать ему возможность получать вброс адреналина другим способом - экстремальные виды спорта или экстремальный же секс.

0

А я где-то читала, что это символизирует о проблемах с печенью...

Legrana [47.3K]
Очень интересно, а как это связано, не знаете?  более года назад
OLGA7575 [1.9K]
Ну ведь любой орган посылает в мозг сигналы о болезни и соответственно это влияет на психику. Когда язва желудка обостряется, человек делается вспыльчивым и раздражительным. Здесь, видимо, подобная связь  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..