Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Покемоны отвратили меня от БВ. А вас?

Васия [20.3K] более года назад
4

Нет, но я Вас понимаю. Это действительно повальное увлечение молодежи, стремительно набирающее обороты среди населения.

Положительный момент только один (пардон): если срочно нужно "отлучиться ненадолго", берем, точнее хватаем в руку телефон, и с криком "Покемон!" благополучно уносимся в ближайшие кусты. Репутация спасена!

система выбрала этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [53K]
А что, стоящий рядом человек со смартфоном не увидит, что никакого покемона в кустах нет и не было? Эта реальность для каждого своя?  более года назад
комментировать
3

Меня не отвратили покемоны от сайта Большой вопрос. Меня больше удручают политические вопросы явно провокационного характера, вернее сказать удручали и изрядно портили нервы. А покемоны буквально спасли мои нервные клетки от политических дрязг. Можно сказать я переквалифицировался профессионально на БВ в покемонщика. Пока есть спрос должно быть предложение. Приходится буквально круглосуточно читать форумы по покемонам, в том числе и на зарубежных сайтах чтобы найти что-то новое и задать интересный для игроков в Pokemon Go вопрос. Большинство вопросов уже заданы поэтому приходится попотеть. Именно на теме про покемонов я получил первый настоящий заработок на БВ, куда изначально шел зарабатывать. Раньше мои вопросы и ответы приносили мне копейки, теперь же только вопросы приносят от 3 до 6 рублей в сутки. Рекорд был в пик популярности покемонов 9 рублей за сутки. Игра покемоны мне категорически не нравится, но любая профессия должна уважаться. Не думаю что ассенизаторам например нравится их работа и они с детства о ней мечтали. Хотя я уже начинаю прощупывать другие темы для вопросов. Покемоны становятся не популярными и доход падает с каждым днем, задаю вопросы про них по инерции. Но нужно когда-то полностью отойти от этой темы, а то пропускаю довольно интересные вопросы на сайте и не знаю последних новостей. Просто не обращайте внимания на вопросы про покемонов, скоро они вообще сойдут на нет. Ответил на этот вопрос так как думаю многие ждали ответа от стороны покемонщиков.

3

Меня не отвратили.

Меня эти вопросы про покемонов не раздражают и не напрягают.Многие люди на БВ спрашивают про различные игры в этом нет ничего удивительного.

Я же просто их не читаю такие вопросы и не захожу смотреть ответы.Мне лично это совершенно не интересно.

Согласитесь,что у всех вопросы разные.Кого-то интересует когда сажать капусту по лунному календарю аж в 2018 году,кого-то интересует рост,вес,личная жизнь кого-то из актеров,а кто-то спрашивает про покемонов.

Если вопрос не интересен изначально,то проще его не заметить,чем раздражаться.

Если кто-то пишет такой вопрос,то значит это ему нужно.Ради кредитов или получения информации это уже дело второе.

3

Почему покемоны должны были отвратить меня от БВ? Почему именно покемоны - имею в виду?)

Вопросов про покемонов, конечно, сейчас стало довольно много. Но всегда можно исключить их из зоны внимания, если они вдруг так сильно раздражают. И отвечать можно на те вопросы, которые вам интересны. Так что нет, на мое посещение БВ количество вопросов про покемонов не повлияло.

2

Да не обращайте внимания на те вопросы, которые вам не нравятся. Настройте свой профиль так, чтобы видеть только те вопросы, которые вам интересны. Для этого нужно проставить галочки в профиле, заполнить тэги, а потом поставить галочку в меню "Настройки", чтобы видеть в первую очередь вопросы в тех категориях, которые вы заполнили.

Можно внести в Избранное тех авторов, вопросы и ответы которых вам интересны. Заходить на БВ и следовать по полученным уведомлениям.

Отвратиться от БВ из-за каких-то покемонов - это как-то даже глупо. Здесь информации очень много, нужно только уметь находить то, что вам действительно интересно.

2

Меня - да. Одни и те же вопросы про Покемонов.

Раньше просматривала все вопросы. Интересно было почитать что-то, о чем, возможно, и не задумывалась.

Теперь отвечаю только по интересующим меня тегам и всё. Читаю мало.

1

Меня они тоже очень раздражают, но не отвратили от БВ.

Я понимаю, что тема на данный момент очень плодотворная, возможно и вопросы даже звездные, но, честное слово, не могу заставить себя ответить хоть на один вопрос. Ну не лежит у меня душа к этой покемономании.

Да и саму игру считаю глупой, бессмысленной и даже вредной, поскольку она слишком сильно захватывает игрока, отрывая его от реальности, а это чревато негативными последствиями.

Я, конечно, понимаю, что зарабатывать можно и таким способом, выбор у каждого лично свой.

Но меня, например, изначально БВ привлек тем, что здесь есть немало вопросов, ответы на которые несут действительно полезную информацию, развивающие (в отличие от покемонов) и тоже востребованные не меньше.

Надеюсь, это поветрие скоро закончится.

1

Нет. Наоборот, немного изучил вопрос - играть, конечно, точно не буду, но по крайней мере знаю, что это такое.

Насчет БВ - не переживайте, проект насытится вопросами и их станет значительно меньше. Пока же их много, но раздражения лично у меня это не вызывает. Можно временно сосредоточиться на вопросах, заданных более двух месяцев назад или заняться охотой за звездными вопросами прошлых лет, довольно увлекательная проверка интуиции.

0

Лично меня-нет.Я сам играю в PokemonGo и "Большой вопрос" очень хорошо помог мне разобраться в тонкостях игры.Так же наплыв вопросов с данной тематикой небного "остыл".

Но если у вас вызывают отвращения или просто не нравятся вопросы на данную тематику,то вы можете просто поставить фильтр вопросов.Просто в настройках поставьте галочки над теми тэгами,которые вы хотите видеть первыми,и вопросов про PokemonGo станет гораздо меньше.

0

Меня нет. Пусть не каждый день достаточно вопросов по моему разуму, но именно на них я зациклена, а покемоны.., поверьте, что и авторам вопросов они не нужны просто если БВ считается коммерческим сайтам многим людям всё равно на чём получать просмотры и зарабатывать.

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..