Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если мне изменил парень?

вопрос закрыт
Настя1488 [1] более года назад

Вчера увидела в его телефоне фотки с некой Ксюшей, где она почти без одежды. А еще его неделю не было якобы он был у родителей. А я точно знаю что он был у нее. Что мне делать(((

3

Поступать надо так, как подсказывает вам сердце. Всегда. Не только в этом конкретном случае. И никто, кроме вас, не может решить, как поступить. Впрочем, и советы давать - тоже никто не может. Потому что только вы знаете причины, по которым это произошло.

А их может быть сколько угодно. Какие-то можно условно признать" уважительными", какие-то - нет. Человек может оступиться, ошибиться, принять одно чувство за другое. А может просто не считать отношения с вами чем-то значимым. В первом случае, может быть и есть о чем подумать и о чем говорить. Во втором - имеет смысл такие отношения порвать сразу и без сожаления.

Так что "в общем" можно говорить сколько угодно. Но по-настоящему правильно, верно оценить ситуацию можете только вы сами. Вам и решать.

2

Могу предложить три варианта:

1) вы его любите и не хотите потерять - сделайте вид, что ничего не произошло;

2) вас ущемил тот факт, что парень полигамен - поддайтесь эмоциям и после грандиозного скандала порвите с ним;

3) парня вы любите, но чувство обиды тоже очень сильное - попробуйте поговорить с ним спокойно, и разобраться, стоит ли дать парню еще один шанс.

А выбор можно сделать просто, подбросьте две монеты: выпало два орла - сделайте вид, что ничего не произошло; орел и решка - поговорите о необходимости продолжения ваших отношений, но спокойно и аргументированно; две решки - скандальте. :)

1

Бросить его.

Никому не позволяй унижать тебя!

Если ты сейчас его простишь, то он примет это за слабохарактерность и перестанет тебя уважать, а потом совсем обнаглеет и будет изменять уже внаглую.

Так что если ты бросишь этого мерзавца, то поступишь правильно. И будешь со временем сама себя уважать.

А если простишь, то превратишься в тряпку, и твой парень будет гнобить тебя в течение нескольких лет, презирать, не уважать, изменять, а потом сам же тебя бросит.

Так что будь победительницей - брось его сама.

1

Извините, это всего лишь парень.., который не ценит Вас, а значит с ним надо расстаться.

Было бы хуже и больнее если бы изменил муж от которого у Вас дети, но и мужья изменяют тоже...

Просто измены мужа женщина вынуждена терпеть, а измены парня... пережить можно.

Всего доброго!

0

Переспи с ней,с этой Ксюшей,да так,чтобы он об этом узнал:-)если ты ему дорога,ему будет очень больно и стыдно,а если нет,то и не зачем и переживать...забудь и выброси его из головы.

0

Раз изменил, значит - не твой. Ищи своего, свой не изменит. Верность выше любви, а любовь за два года превращается в привычки, она проходящая, а верность - это на совсем.

0

Набейте ему морду лица и бросьте. Что бы не говорили о мести плохо, она лечит душевные раны.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как быть,если твой парень тебе изменяет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..