Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваши страхи.Чего боитесь Вы и Ваши близкие?

Ким80 [1.5K] более года назад
1

Наши страхи создаем сами, точнее разрешаем жить с этими страхами и бояться.

Чего бояться?

Да всего, что может взбрести в голову.

У меня на первом месте стоит страх высоты. Если разобраться, то можно вполне с этим страхом жить.

На втором, по степени проявления, стоит страх поездки в поезде. Стук колес наводит страшную жуть и невозможность отдохнуть и уснуть.

Третье место в перечне житейских ужасов занимает страх насекомых, особенно пайков с их огромными лапами и липкой паутиной. Пауки с августа по осени умудряются со своими паутинами располагаться на самых заметных местах: возле уличных ламп, на кустах, угловых стенах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я недавно вернулась из одной поездки, и с тех пор со мной стали приключаться разные сверхъестественные события. Из-за этого каждую ночь плохо сплю, очень страшно.

Ни разу раньше ничего подобного не было. Вот этого и боюсь. Боюсь, что снова всё повториться.

OLGA7575 [1.9K]
Расскажите! Я такие истории собираю, очень интересно!  более года назад
комментировать
0

Страх - это слабость. Я могу ночевать на кладбище и гулять по дремучему лесу. Я не боюсь дикой живности, нечести и даже человека. Но вот мой сын боится мишку гамми по имени ЭДИ, игра есть такая для телефона где этот ЭДИ из под кровати выскакивает. Я страшного ни чего не нашел, головой его страх осознать не могу. Зато детенок если его припугнуть готов сделать все. Очень удобно.

0

Мои основные и наиболее постоянные страхи связаны с боязнью за детей, за их здоровье и благополучие.

В отношении себя я боюсь заболеть так, что сразу не умру, а буду парализованной или ещё в каком-то недееспособном состоянии, в тягость себе и окружающим.

0

Я и мои близкие боятся за будущее своих детей. Из-за неопределённости и непредсказуемости политической и экономической ситуации в стране.

По отдельности страхи у всех разные, но те, которые написаны выше - общие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..