Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЛФК только для пожилых?

Ким80 [1.5K] более года назад

Врач посоветовал походить на лечебную физкультуру. Думаю,что там занимаются только пожилые и я на их фоне буду смешно выглядеть. Что делать, ходить или нет?

3

Моей дочке 9. Врач уже второй год подряд назначает ей ЛФК для исправления осанки, потому что именно в этом возрасте есть опасность возникновения сколиоза. А маме за шестьдесят. У неё неврологические проблемы. И ей тоже показана лечебная физкультура. Я в прошлом году вывихнула руку. И тоже занималась. В моей группе были люди от 30 и до 50. Лечебная физкультура нужна и детям, и взрослым. Просто у всех разные проблемы, поэтому комплектуют разные группы в зависимости от заболевания. Я бы на Вашем месте не комплексовала. Главное - ради чего Вы пришли на ЛФК. Вообще-то и пожилые люди - это тоже люди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..