Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сохранить работоспособность в критических ситуациях?

Алла Спадерова [10.2K] более года назад

В жизни каждого человека случаются неприятности. Как сохранить работоспособность в критических ситуациях?

категория: другое
1

Возможно, что вы об этом слышали или читали, если нет - я рада вам об этом сообщить. Самое действенное средство - прощение. Никакой связи не имеет с верой, религиозностью и прочим.

Это только наше тело и сознание. Я узнала о методе поздно, как будто кто-то мешал донести это до меня. Сестра передала мне книги из Твери через родственников в нашем городе. Они мне забывали передать года два, я спрашивала, да-да и опять не находили, не приносили...

Это книги автора Лууле ВИИЛМЕ, эстонки, ясновидящей.

Там методика такова: мы должны разрезать нить (условную!), связывающую нас с негативным явлением. Проделывать с каждым событием, какое только вспомним. Так уйдёт плохое, появится здоровье.

Например, кто-то мне сказал грубое слово, или занёс в ЧС (опять!)

Я прощаю Рафалину за то, что она вчера занесла меня в ЧС

Я прощаю себя за то, что я это вобрала в себя и взрастила обиду

Я прошу прощения у своего тела за то, что этим сделала ему больно

Прости меня, дорогое тело....

Едем на работу, виляет маршрутка, возможна авария. Посылаем любовь водителю:

Я прощаю тебя за всё, что ты можешь сделать для меня плохое

Я прощаю себя за то, что я это беру в себя и взращиваю

Я прошу прощения у своего тела..... и так далее, по каждому событию

Перед тем, как войти в кабинет начальника, проделать то же самое, проверьте результат, эффект, после стресса немедленно проделайте этот процесс, восстановитесь сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..