Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое место на Олимпиаде в Рио займёт сборная РФ? Прогнозы?Мнения?

вопрос закрыт
Николай Исаев [35.3K] более года назад
2

Огромное преимущество в медальном зачете на Олимпиаде имеют те страны, которые сильны в легкой атлетике, плавании, гимнастике. Именно там и разыгрывается наибольшее число наград. Неплохой "урожай" можно собрать в единоборствах. А вот игровые виды спорта большого влияния на итоговое распределение наград мало влияют.

Учитывая, что наша команда по легкой атлетике сильно пострадала от допингового скандала, бороться за первое место в итоговом зачете будет сложно. Пожалуй, оптимальный прогноз - место в первой пятерке. Впрочем, неизвестно какие "сюрпризы" появятся по ходу соревнований. Есть вероятность допинговых расследований уже по ходу турнира.

1

Вроде такой вопрос уже был, но тем не менее отвечу. Россия будет бороться за место в первой пятерку. Видимо с Кореей. Все разговоры про "а вот если бы ещё были и дегкоатлеты" считаю не серьёзным. Там у России были шансы максимум на две золотые медали.

1

Я думаю сборная России в групповом этапе займет 5 место по числу золотых медалей.

Николай Исаев [35.3K]
А четыре места впереди будут чьи?  более года назад
tatar29 [179]
США,Китай,Англия,Авс­тралия я предполагаю.  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какое место в общем зачете будет у России на Олимпиаде 2016?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..