Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ипсос и-Сау -сайт опросов- не лохотрон ли это?

Евгений трохов [14.5K] более года назад

Одно время на этом сайте были вознаграждения:розыгрыш карт с определённой сумме на счёте,какая- то благотворительность в пользу Непала,пострадавшего от природного катаклизма,одно время ввели при достижении 1700 баллов-10 евро на счёт.Но как только я достиг этого уровня- вознаграждение 10 евро пропало,сейчас у меня 2500 баллов -розыгрыш карт тоже пропал.Что бы это значило?

2

Я практически сразу забросил этот сайт так как это просто пустая трата времени, хотя приглашение приходят достаточно часто только толку от этих накопленые балов ноль. Деньги вывести нельзя вообще .За накопленые балы приобретать лотереиные билеты а там уж повезет или нет, да и то мне кажется что эта лотерея так лохотрон. Если появилось бы вывод денег на электроный кошелёк то тогда бы продолжил отвечать на вопросы, а так на сайте делать нечего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вынужден добавить свой ответ на вопрос так как я получил вознаграждение.И очень этим морально удовлетворён.Через какое-то время после моего вопроса на БВ были введены новые виды вознаграждений 1) 25 евро-скидка на авиабилет при достижении 4250 баллов 2)затем ещё через какое-то время 750 рублей в "ОЗОНЕ" при достижении 1700 баллов.Надо сказать что после своего вопроса на БВ я продолжал отвечать на приходящие на Ипсос и -сау опросы и набрал 3600 баллов.И как только увидел в перечне вознаграждений "ОЗОН" сразу оформил вознаграждение на 3400 баллов(1500 рублей в "ОЗОНЕ") и получил электронный сертификат буквально через день ,а ещё через 2 дня получил выбранные в "ОЗОНЕ" товары.Так что данный сайт не лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..