Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем вы девочки, красивых любите?

вопрос закрыт
Listopad [47.9K] более года назад

Часто можно услышать, что женщины достаточно равнодушны к красивым мужчинам, что он, мужчина, должен быть, ну ... чуть красивей обезъяны, и что якобы для женщин, в мужчинах главное, не красота, а другое.... и что то не верится в это , женщины выбирают красивых в первую очередь, или нет ...

3

Не буду лгать, эстетически приятнее ,если с тобой рядом находиться человек, которой соответствует твоим представлениям красоты)

Но при этом реально может возникнуть такая ситуация,что выиграет мужчина, который будет менее красив, но зато в нем преобладают другие качества, например ум, юмор и другое. На одной внешности как не крути не выедешь) Да и вообще,для каждой ведь понятие красоты разное, была у меня одна подруга, встречается с парнем, на мой взгляд совсем не симпатичный, а на ее так вообще красивый)

А вот разве вам, мужчинам, не важно, что бы девушка все же соответствовала вашим представлениям красоты,я уверена, что тоже важно...

Это же все равно приятнее)

2

Я много раз общался с девушками по данному вопросу. И вы знаете, все практически говорили красота в мужчине(лицо и фигура спортивная) не имеет ни какого значения. И все акцентрировали внимание на характере, что бы с руками был, что понимал суть всех важных жизненых вопрос ит.д. Но когда я приводил пример: А вот ты пойдешь на свидая с толстым человеком, в очках, который задыхается поднимаясь по лестницы, от которого возможно неприятно пахнет, и лицо покрыто прыщами, но при этом в нем есть все перечисленные тобой качества.

• Что я слышал в ответ, нет, ты что, это очень слишком.
  • Я задавался вопросом,почему слишком?-если ты только что говорила про втреннии качества и сказала что внешность не важна.
  • Отсюда вывод,девушки любят привлекательных мужчин и без ярко выраженных недостатков в том или ином плане.
  • P.S. Если кого зацепил, прошу прощения.
2

Не знаю как все, а от себя лично могу сказать, что для меня внешность - ключ к знакомству. Я не обращу внимание на толстого, некрасивого человека. Я хочу получать эстетическое удовольствие, глядя на него. Приятно осознать, что такой человек выбрал тебя. Сразу самооценка поднимается. Потом уже я заглядываю в его внутренний мир. Если он мне не подходит, я не буду себя убеждать в обратном и находить какие-то оправдания.

2

Выбирают по разному, если с расчетом на кошелек, то уж тут не до красоты, там толщина кошелька имеет значение.. А если при первом знакомстве или где на улице взгляд бросишь, то, без сомнения, взгляд тянется к эстетике, к красоте лица, фигуры, но... далее, при знакомстве, уже идут в ход другие вещи, а именно ум, сила( не физическая), а моральная, ну и далее))

Listopad [47.9K]
Это мне подходит, всё есть, кроме кошелька , даже фигура и другие вещи))  более года назад
комментировать
1

ну не пугало же нам с соседнего огорода в мужья брать!

у каждой девушки свои идеалы!)

Просто жди ту самую , которая полюбит тебя таким, какой ты есть!))

Listopad [47.9K]
Ну хотя бы, что то среднее, между Ален Делоном и пугалом )  более года назад
viktoriyaV­i [234]
хаха)) Ты настолько отвратителен себе, что пытаешься всех девушек призвать к пугалам?  более года назад
Listopad [47.9K]
А разве плохо, красавица и рядом чудовище,для контраста ,
которое -Все, что Красавица пожелает, я исполню...
 более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем вы, девушки, красивых любите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..