Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вернуть человека?

Matuldaas [1] более года назад

Встречалась с молодым человеком 3 года, но полгода назад объявился мой бывший, которого я очень любила на расстоянии долгих 5 лет(не зная, что он мне изменял). Так получилось, что я попала под его влияние и мы с ним переспали несколько раз. На тот момент я не понимала, что делала, все казалось адом, я не знала как сказать об этом своему МЧ, меня это мучило, приходилось врать, я ждала, что будет дальше и в итоге это стало моей роковой ошибкой. Сделали совместные фото. Но я приняла решение, что останусь со своим молодым человеком, но думала, что бывший попытается решить ситуацию по-мужски, и скажет, что мы вместе. Он этого не сделал. Узнав, что я приняла решение быть со своим нынешним МЧ, он просто сказал, что проучит меня за все, и отправил моему МЧ наши фотографии, переписки, чуть позже он уехал и я вычеркнула его навсегда из моей жизни, ведь он так поступал со многими девушками. Но я его искренне ведь любила. В тот момент мой МЧ боялся меня потерять и сказал, что простил. Был со мной и боялся потерять. Никогда мне плохого слова и ничего оскорбительного не сказал. Единственное, когда фото увидел, сказал мне: "Шлюха!" и после этого остыл. Но поступал в военное училище и там вспомнил обо всем. Начались его вопросы, как мне было с ним. В итоге расстались. Так решил он. Мне очень больно. Сейчас уходит на год в армию. Говорит, что надо все еще раз обдумать, но чтобы я его не ждала. Сказал, что если через год он сможет перебороть себя и простить меня(переступив через эту измену), и если я буду свободна, он попробует начать общаться и помнить только хорошее, а там может быть и снова будем вместе. Сказал, шансы такие - 50 на 50. Мы просто общаемся сейчас, очень редко, и то ночью. Ночью обнимаемся, целуемся, продолжаем близкие отношения, ведь он любит меня и я его тоже. Но с его слов "мы пока что друзья". Ему очень больно. И мне тяжело. Чувствую за собой вину. При расставании он сказал, что все это время мне не доверял, что наши отношения были привычкой для меня. Сначала отталкивал меня, не давал обнимать. Потом говорил, чтобы я приходила на ночь, причем в такой форме: "Приди, если хочешь". И я приходила. А там все как раньше. Обнимали друг друга. Он сказал, что очень любит и не может пока меня отпустить, но нам так надо сейчас. Его родители отвернулись от меня. Сказали, что больше не хотят меня видеть у него дома. У меня опустились руки. Осознала, насколько мне больно его сейчас терять. Еще, когда он поступал, он встретился со своей первой любовью. Они обнимались и целовались. Я его простила и не держу на него зла. Скажите, он дает мне ложную надежду или делает наше расставание менее драматичным для нас обоих? Стоит ли ждать? Какие и правда есть шансы? Мне кажется, он не сумеет простить...Никому не пожелаешь такого. Что же делать дальше?

1

История очень запутанная и сложная. Парню, похоже, тяжело забыть тебя.

Я не знаю, что Вам посоветовать, потому что он Вас никогда не простит. Эту боль и обиду будет помнить всегда, если вы не расстанетесь. Не знаю, будет он Вам напоминать это потом или нет, но эту боль он будет переживать всегда, когда Вы будете подавать повод. А этих поводов в жизни будет очень много. Если же будет напоминать, то Вам будет нелегко.

Если Вы не хотите, чтобы он всю жизнь не страдал из-за этого, Вам надо набраться сил и расстаться. Так он Вас забудет легче, и будет вспоминать Вас без особой боли.

Расставаться тяжело, но не бойтесь этого, - время лечит все.

Мне кажется, Вам нельзя его удерживать и стараться вернуть. Другое дело, если он сам вернется. Но эту измену вы оба никогда не забудете.

В общем, в любом случае, выбор за вами, за обоими.

1

Тут если приглядываться к тексту , очень все сложно, и кажеться вот-вот все рухнет

но ты ошибаешься, и есть много приличных доказательств моих слов

Если бы не любил-сразу бы бросил

Если бы хотел уйти-ушел первым

если тебя зовет за собой-Любит

Если сказал ждать его-Жди

Если хочешь быть рядом с ним- Борись

Да, то что ты совершила такую измену! это не простительно

Но он простил! Значит любит! Забудь прошлое ! Живи настоящем

У меня похожая ситуация!

Будь с ним! Таких еще поискать надо!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..