Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сне говорю с покойным, иду рядом, не отпускаю его руку (см.)?

Sakura [7.2K] 9 лет назад

Весь сон пересказывать не буду, заинтрересовал один эпизод: мой брат (он умер в 2005 году) шёл в потоке других молодых людей (он умер не дожив до 30 лет), я вклиниваюсь в этот поток, спрашивала о том, как ему спалось и как он себя чувствует, он говорил, что ему тяжело одному (хотя наш отец умер в 2002 году, дед умер в 2000 году и бабуля в 2004 году, так что ТАМ, ему должно быть с кем поговорить), я всю дорогу держу его за руку очень крепко и не могу отпустить, продолжая идти в этом потоке.

К что это может означать?

0

Вы не можете смириться с его смертью и поэтому держите его в прямом смысле за руку. Но тем не менее смириться придется, даже это необходимо сделать. Психологи Вам смогут объяснить, что этим Вы нанесете вред в первую очередь себе. А изотерики еще добавят, что этим Вы наносите вред и брату, не отпуская его, так как его душа не может успокоится и уйти в иной мир. Сходите в церковь, я думаю, что хороший батюшка сможет Вам объяснить, как это сделать.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Такой сон, когда в нем есть общение с покойным, напоминает о том, что уже пора помянуть его, может вы давно не поминали, вот и приснился. А то, что держите за руку, это вы держитесь за воспоминания и никак на подсознание не можете смириться с тем, что человека нет рядом с вами в нынешней жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..