Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Учитываются ли в БВ просмотры пользователей БВ?

lilmurr [17.3K] 6 лет назад

у меня есть вопрос про банк, создала два дня назад. Считаю тему актуальной. Но за два дня якобы нет ни одного просмотра, хотя даже есть один ответ и кто-то лайкнул этот ответ, значит должно быть как минимум 2 просмотра.

Может всё дело в том что просмотры пользователя БВ не учитываются в системе?

При этом за неделю этот вопрос у меня лидирует в просмотрах,>50% просмотров

2

На сайте Большой вопрос засчитываются лишь просмотры через поисковик. Просмотры, голосование, ответы, комментарии на самом сайте вообще не влияют на статистику( влияют только на рейтинг).Просмотр считается лишь ,когда любой пользователь зайдет на вашу страницу по выскочившей ссылке сайта БВ на его запрос в поисковике.

Важно более тщательно продумывать тэги , ведь они являются заветным ключом для любой поисковой системы. Важно , чтобы слова "тэги" были в ответах. Важно, чтобы ваш вопрос или ответ был качественным. Что это значит прочтите ниже сами.Обратите внимание на последний пункт ( сайт БВ зарабатывает на рекламе).

2

Читал правила сайта БВ два дня назад. так там все четко написано.

в сутки засчитывается 1 просмотр от 1 пользователя 1 ответа/вопроса но не менее 5 вопросов\ответов в день

Это значить просматриваемые нами ответы/вопросы учитываются и оплачиваются но только первые 5 вопросов/ответов как я понял)))

Надо перечитать правила и запомнит, а то уже точно не помню)))

2

А мне почему-то кажется что считается, только счетчик наверное не сразу показывает количество просмотров.. Например, вот за сегодняшний день у меня вообще нет статистики никакой, хотя были и ответы и лайки, и комментарии:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..