Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы шансы ФК Ростов выйти в групповой раунд Лиги чемпионов?

kikimora [187K] 3 года назад

ФК Ростов сможет попасть в групповую стадию турнира в сезоне 2016/2017?

2

У Ростова есть шанс попасть в групповой раунд. После фееричной победы над бельгийским Андерлехтом, Ростову попался в соперники голландский Аякс. Поговаривают, что в составе Аякса сейчас играют молодые футболисты, которые не имеют опыта выступления в еврокубках. И поэтому Ростову будет легко справиться с Аяксом.

Не знаю. Мне кажется, что тут решает не опыт, а умение контролировать игру.

По крайней мере, из всех возможных соперников, Ростову достался самый легкий.

Признаюсь честно - я тоже не верил в победу Ростова над Андерлехтом. Но ребята смогли.

Сейчас же, когда все твердят о том, что Аякс слабая комоанда и Ростову не составит проблем обыграть его, мне кажется все произойдет с точностью да наоборот. Молодые футболисты Аякса навешают старым дедуганам из Ростова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шанс Ростов свой реализовал отлично, обыграв вчера Андерлехт на его поле 2-0.

Честно сказать, я не был уверен в успехе. Давал Ростову всего 20-30 процентов на то, что он сумеет победить или сыграть вничью со счетом не менее 3-3.

Но Ростов победил и порадовал нас.

Успехов ему в Лиге чемпионов!))

1

Учитывая, что из сеянных соперников Ростову достался самый слабый, шансы есть. А ведь могли получить и Рому, и менхенгладбахскую Боруссию, и лаже Манчестер Сити. После Андерлехта Аякс точно не страшен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..