Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если глаза желтого цвета, как на фото?

Miloslava [198] 3 года назад

Некрасивый цвет глаз, желтого цвета оттенка, из-за этого всю жизнь неприязнь к себе. Даже стыдно человеку в глаза смотреть, потому, что люди любят ,зеленые, карие, голубые глаза, но ни как не желтые. Как побороть комплекс?Недостатки кожи, это отдельная тема)))

Андреева Ольга [263K]
Глаза как глаза. Не такие уж они и желтые. Вы наверное наслушались группу "Конец фильма", воспевшую этот цвет глаз. Лично я не вижу конкретно в этих глазах ничего странного.  3 года назад
Miloslava [198]
)))Когда играет эта песня, я чувствую себя не в своей тарелке)))  3 года назад
zlyden [37K]
попробуйте использовать зеленые тени для контраста и не комплексуйте. всегда нужно знать, что ты единственный и неповторимый.  3 года назад
комментировать
10

Нормальные у вас глаза каре-зеленые. Макияж лучше смените, не надо так подводить вокруг карандашом. Подберите себе лучше тени или подводку только на верхнее веко.

А желтые глаза или янтарные или "глаза цвета виски" какое множество сравнений я вспомнила услышанных ранее по телеку или из прочитанной литературы. Многим нравится, зря вы на себя наговариваете.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А с чего Вы взяли, что у Вас "жёлтые глаза"? Вообще-то они скорее серо-зеленые, так сказать, "кошкин глаз". Кстати, эту тему можно обыграть в формировании образа - эдакой женщины-кошки. На мой взгляд, будет смотреться очень неплохо.

Miloslava [198]
На фото желтизны меньше, в жизни больше)))  3 года назад
Ракитин Сергей [386K]
Мой Вам совет - не комплексуйте по поводу собственной внешности, уверяю Вас - никто не будет всматриваться Вам в глаза для оценки степени их "желтизны"­. Люди вообще часто затрудняются сказать, какого цвета были глаза у их собеседника, тут уж не до цветовых нюансов :-)  3 года назад
Miloslava [198]
Да, нет, находились люди, которые пристально рассматривали, да еще высказывались, мол, о какие глаза, какого необычного цвета!Желтые!Надо -же!!!  3 года назад
Ракитин Сергей [386K]
Ну так гордитесь тем, что у Вас глаза необычного цвета.  3 года назад
комментировать
2

Красивые карие глаза. Читала в литературе, что у богов были такие глаза, еще ярче. Только макияж подобран неудачно. Сходить к стилисту и поучиться срочно.Стрелки убрать, наложить тени, изменить форму бровей.А то и до депрессии не далеко с таким подходом.

Miloslava [198]
Сегодня уже накрасила глаза по другому, тенями!Буду учиться урокам макияжа!Спасибо всем кто отзывается!Как хорошо, что можно вот так поделиться с людьми!  3 года назад
комментировать
2

На мой взгляд нормальные у вас глаза.даже очень выразительные.Многие из нас любят заниматься самокопанием и самобичеванием. Может просто немного изменить макияж

и все заиграет другими красками.

Miloslava [198]
Очень красиво!!!  3 года назад
комментировать
1

Глаза как глаза, макияж конечно не очень, может поэсперементировать с ним.

Или обратиться за помощью в салон, там возможно на компьютере подберут вам макияж виртуально, а потом сделают уже реально и это значительно поможет сделать глаза привлекательнее.

Возможно даже нанесение стойкого макияжа или вообще тату. Но это уже на любителя.

По поводу глаз, и вашего мнения что он не красивый, так это вообще заблуждение, носите тогда очки слегка тонированные.

Или линзы меняющие цвет глаз.

Есть конечно и процедуры которые меняют цвет, но я не советую этого делать.

Вообщем тут дело не в глазах, а в самооценке, значит нужно поработать с этим.

1

Обычные глаза. Я бы не сказала, что они желтые, скорее всего серо-зеленые.

А побороть комплекс и полюбить свой цвет глаз очень легко. Просто представьте на мгновение, что блгагодаря своим глазкам, вы видите все красоты этого замечательного мира, вы можете писать здесь сообщения и с легкость читать ответы, вы можете любоваться своими близкими людьми. А если бы их не было, вы бы были лишены всего этого. Разве они не достойны любви?

1

вот это вы даёте! у меня желтые глаза и я горжусь этим ооочень! такие глаза очень редкие и их называют тигринные! это же так привлекательно,мне всегда говорят комплименты про мой цвет глаз и удивляются,что никогда такие не видели! так что голову выше,это же так здорово,когда вы чем то выделяетесь среди других! гордитесь этим!

1

И вовсе они не желтые, а золотистые)

И кто сказал, какой цвет глаз красивый, а какой нет?

А уж если совсем не устраивает такой цвет глаз, то на этот случай существуют разные оттеночные линзы. Можно подобрать любой оттенок на любой вкус (если, конечно, нет противопоказаний).

0

Боже, как красиво! Оливковые очи, огромные, красивой формы, с длинными ресницами! Зачем вы их стесняетесь? Гордиться нужно! Добавьте в них искорку улыбки, они засияют, и будет просто невозможно оторваться от их созерцания!

0

У вас очень красивые глаза!!!!!! Нужно радоваться! Люди специально линзы себе такие подбирают, чтобы носить, а вас природа наградила!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..