Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интересно, а жены депутатов получают эти смешные детские пособия?

Лаки [5.7K] 9 лет назад
категория: бизнес и финансы
1

я не знаю, где такое пособие в 55 рублей...у нас (калужская область) полгода назад было 100 рублей (уже много лет подряд) вот не знаю чем мы заслужили но в 2012 в конце вроде, подняли ровно в 2 раза = 200 рублей на ребенка до 18 лет...

на детей до 1,5 а потом (из другого фонда)и до 3 лет у нас нормальные пособия , около 10.000 и больше..

пособие которое по 200 р. надо сходить оформить на год...и если даже опоздали со следующими справками, тоделают возврат на полгода назад...(55р и я получать бы не стала)...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лаки [5.7K]
вы счастливая, если получали 10 000 руб, можно и на работу не торопиться выходить, ляле своей максимум внимания посвятить.... у нас вот таких даже и близко нету- максимум до 1,5 лет получают 4300, а до 3-х лет 50 руб  9 лет назад
Ольга и сыновья [2.3K]
У нас Калужская область, зона пострадавшая от аварии на ЧАЭС, я как предприниматель получала до 3 лет пособия на младшего ребенка (на старшего не получала таких 10 лет назад).
сейчас моему маленькому больше 4 лет, размер пособий в конце выдачи, перед его 3 -летием был 8800..сейчас больше конечно...1, 5 года прошло...это фиксированная ставка...те, кто работает в бюджетной сфере раньше получали в отпуске по уходу 40% от своей зарплаты (если было 20.000 то получали 8.000 а сейчас повышена ставка до 80% т.е от 20 тр получали бы 16. 000 представьте кто из полиции уходит в декрет с зарплатой в 50 тысяч и более)))
там главное за 3 года не привыкнуть и вернуться на работу (если место не заняли((
 9 лет назад
комментировать
1

Нет не получают ,потому что даже что бы получать эти смешные пособия ваш прожиточный уровень должен быть меньше минимального.В том случае когда ваш доход соответствует прожиточному уровню и становится выше вы его автоматически лишаетесь .У моих знакомых да и не только у них превышал на несколько копеек всё они уже на попадали под категорию граждан нуждающихся в выплатах таких как до 16,18,дополнительные до трех могут получить .Если пойдут на работу и напишут заявление(это 50 рублей ,но в разных регионах у него величина может отличаться вплоть до двух тысяч) .До полутора если они работали то будут получать как и все 40 % от з.п но не более 17 000(примерно)это максимальный порог.

1

За пособие в 55 рублей, даже я бегать поленилась - оформлять. Ботинок больше стопчешь, чем денег получишь. Что уж говорить о женах депутатов!!! За то, если моих сыновей попробуют призвать в армию - я их пошлю и скажу, что даже пособия мы не получали, так что мои сыновья никому ничего не должны. И родина их - это я, а не какое-то там нелепое правительство или государство. ("Я так люблю свою страну и ненавижу государство...")

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..