Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о товарах на Яндекс маркет оплачиваются? Или пишешь бесплатно?

scriptamanent [82.4K] более года назад

Существует какая-то партнерская программа (с бонусами - финансовым вознаграждением),

или написание отзывов о товарах и услугах на Яндекс.Маркете это чистый альтруизм?

3

На сайтах для заработка постоянно появляются заказы на отзывы на Яндекс.Маркете. И причем оплата у них довольно высокая 20-40 рублей за отзыв, а то и больше. На Яндексе борются с этим, все отзывы проходят модерацию, но все равно уследить за этим невозможно. Так что думаю большинство отзывов сейчас уже там заказные.

А писать из чистого альтруизма кому это надо сейчас? Если можно хороший большой отзыв разместить на каком-нибудь сайте отзывов и получать за него деньги, кто будет бесплатно размещать на маркете?

Раньше может и писал кто бесплатно, но сейчас люди активно интересуются заработком в интернете и лучше за отзыв получат деньги. А там если кто и напишет свой отзыв реальный, то это видимо человек просто не знает, что за отзыв можно получить деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По большей части отзывы на Яндекс.Маркет бесплатные. Хотя есть и явно слишком красивые обзоры. Эти, похоже, проплачены. Но ни разу не видел заработок на отзывах в ЯМ, хотя темой заработка активно интересовался.

Проверить, насколько правдив отзыв, можно посмотрев остальные отзывы от этого человека. Если они скрыты, то доверия намного меньше. Так же, как и если все они одинаково хороши.

Намного чаще там могут быть отзывы о магазинах. Но это совсем другая тема. Там понятно, кто платит и откуда заказывается. Это стандартный заработок на advego и в партнерках многих сайтов.

1

Сейчас есть такие сайты, как биржа комментариев , на которой я на данный момент зарабатываю в основном именно на отзывах на Яндекс Маркет, за которые цена на данном этапе достигает около 500 рублей за отзыв в размере до от 300 - 310 символов!!!

Я считаю, что за такие деньги, можно разместить на данном ресурсе любой отзыв, из за поддельных чеков подтверждения покупки в этом магазине, что даёт правдивость отзывов на данном ресурсе равной 5 - 7% и это ещё не предел, так как из - за возможности увеличения цены за отзывы на Яндекс Маркете( считающемся одним из самых лучших по посещаемости потенциальных клиентов) этот процент может приблизиться к 1 - 2%

Вот примеры того, как с лёгкостью за несколько дней с одной учётки на Яндексе Маркета, я разместил проплаченные отзывы!!

0

Я там в своё время оставил пару отзывов и мне нечего не платили. Также иногда помогал в комментариях владельцам этого гаджета. Сейчас знаю некоторые сайты оплачивают и хорошо за отзыв на этом сайте. думаю также как и на ресурсах где продают эти товары. Поэтому к отзывам отношусь несерьёзно ввиду большой вероятности оффтопа. Но опять же помнится можно прикладывать фото к своему отзыву и свои. Вот таким можно вполне верить.

Сейчас там уже давно не пишу, а пишу на сайтах отзывов за небольшое вознаграждение. Но и там оффтопа опять же хватает.

0

На Яндекс-Маркете за отзывы не платят. Точнее, не платит Яндекс-Маркет сам. А вот на фрилансе можно найти заказы на отзывы. То есть, написать, типа ты реально пользовался этим товаром. И там, уже в зависимости от цели отзыва, нужно товар нахваливать, или наоборот, опускать в рейтинге (если хотят забить конкурентов) Такие отзывы стоят от 30, до 200 рублей штука. В зависимости от того, какой зак и как с ним договоришься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..