Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие упражнения помогут убрать складки на спине?

мисс Динни [8.9K] 5 лет назад

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные упражнения от складок на спине, кто сам избавился. Лучше те, что можно сделать в домашних условиях.

1

Мне больше всего помогало качать пресс на боку. Ну, когда ложусь на правый бок , ладонь левой руки за макушку и пытаюсь левым локтем как бы дотянуться до левой ноги. При этом обе ноги чуть приподнимаю от пола , на сколько возможно. Тоже самое на другом боку. Подходов столько - сколько выдержите, начинаем с малого, постепенно увеличивая.

1

Ой знаю старый. но зато проверенный временем способ как брать складки на спине. так делала моя бабушка.

Спички ещё есть в продаже ))). берёте коробку спичек и рассыпаете спички возле своих ног. Вы должны при этом стоять. а затем эти спичке по одной собрать в коробку обратно. Но при этом не сгибать ноги и делать это стоя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..