Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Худение во сне. Подскажите рецепт этого способа похудения?

tan2016 [5K] 2 года назад

Что за способ похудения во сне? Действенный ли он?

1

Ложитесь спать с пустым желудком, можно голодным, главное отвлечься, настроится, удержаться (ведь есть ради чего).

Можно перед сном смотреть фото стройных красивых девушек и представлять себя постройневшей утром, с тонкими ногами и плоским животиком, важно ясно, реально, чётко представлять и чувствовать себя такой - это известная техника.

Если уж очень хочется кушать я ем отруби и льняные семечки, 1 ст. ложку, они отобьют аппетит ненадолго и чистят кишечник.

И спать ложиться нужно обязательно до 24 ч., в это время гормон, способствующий сжиганию жира лучше вырабатывается.

Всё что вы думаете в предсонном состоянии попадает в подсознание - вот и думайте, как вы всё стройнее , тоньше и красивее с каждым утром становитесь.. Это уже работа над собой и самоконтроль.

Я так делаю и реально похудела, и без спорта животик с рельефом появился, а утром ем по 3 шоколадки и мороженое, только спать ложусь голодная, за ночь организм жиры сжигает, просыпаюсь рано, постройневшая, мне даже на работе комплименты делают, что похудела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я была толстушкой и худела. В том числе и во сне. Сказать, что реально худеть во сне, не меняя что-то в дневной жизни - лож. Врать я не буду: правильное питание брала за основу; фитнес.

Но перед сном всегда выпивала стакан кефира жирного - он запускал пищеварение и мы спим, а желудок еще часа три работает, как днем - за счет этого сжигаются калории и уходят кг.

Сжигается, минимум, вдвое больше калорий, чем кефир нам прибавил. Плюс нормализация пищеварительного процесса. В неделю можно сжечь от 1 до 3 дополнительных кг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..