Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лечить субатрофическую гастропатию, лежу, болею, не знаю что делать?

IzYa [5.3K] 6 лет назад

болит живот,тошнит, нудная температура(37 град)слабость,головокружение,уже 2 дня...болею уже год,3 раза уже бывало такое обострение,но живот болит почти каждый день,бывает вздутие,колики. Врачи говорят что нужно на диете сидеть,но больше 2х месяцев сидеть на супах и кашах я не могу,и как брошу диету,опять болит,это временное лечение,а как ещё можно вылечиться раз и навсегда?

2

А почему Вы не хотите сидеть на кашах и супах? Ведь врач прав, чтобы излечить Вашу болезнь, нужно хорошо питаться, и есть супы, желательно на курином бульоне. Также при Вашей проблеме поможет прополис - 15 грамм, и сливочное масло - 1 пачка, растопите прополис в масле, как остынет принимайте на голодный желудок. Прополис лечит многие болезни. Желаю удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..