Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что популярнее в России: Viber или WhatsApp?

Talinas [5.8K] 5 лет назад

Какой мессенджер (приложение) популярнее в России: Viber или WhatsApp?

0

На начало текущего, почти уходящего уже года - значительный перевес был у Вайбера. Не думаю, что что-то коренным образом за год изменилось. Ватсапу нужно придумать что-то особенное придумать, чтобы переломить ситуацию. Хотя лично мне больше нравится он. Хотя бы цветовой гаммой.

0

В каждом регионе свое соотношение пользователей.

У меня РТ. Нижнекамск-WhatsApp

Я ездил недавно в Удмуртию Ижевск- там Viber

Так что надо смотреть в каждом конкретном случае(

http://www.rbc.ru/technology_and_media/18/01/2016/569cddd29a794722c534df2c

0

Ватсап по любому первый мессенджер сейчас не только в России но и во всем мире. Очень простой понятный, а также самое главное есть у всех на смартфонах поэтому.

Вайбер пожалуй не столь конкурентоспособен и уступает занимая вторую строчку

0

Подметила общую черту у пользователей- Ватсап у яблокоманов, а Вайбер у андроидов, не знаю с чем связано, у меня второй вариант, и стоят оба приложения, пользуюсь одинаково, но во втором все-таки смайлы прикольнее- двигаются :)

0

Я предпочитаю Ватсап, большинство моих родственников и знакомых также им больше пользуются независимо от района проживания. Сама я живу в Красноярском крае и у нас есть как поклонники одного приложения так и другого.

0

Мои знакомые в основном пользуются Ватсап, поэтому среди моего окружения этот мессенджер (приложение) популярнее. В поездках заграницу в основном пользуемся ВАйбер, качество связи лучше. Мне ближе WhatsApp.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..