Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы смотрите на то, если Путина на новый срок, но партию КПРФ?

Смерть догхантерам [76.8K] 5 лет назад

Как известно президент не относится, не должен относиться ни какой партии. Поэтому выбирая президента, нужно выбрать правящую партию . В настоящее время правящая партия, это партия Единая Россия. За все время , как я считаю, она ничего путного не сделала, отклоняла идеи законопроектов других не правящих партий, в большинстве КПРФ. Как вы смотрите на то, чтобы осенью этого года выбрать правяшей партией партию КПРФ, а в 2018 году, поскольку учитывая то, что половина населения все же любят Путина , выбрать его снова. Как вам КПРФ правящей партией при правлении Путина?

2

У КПРФ шансы не велики. Лидеры ведущих псевдо-левых партий сильно постарели и не особенно влияют на политику страны. Нужна новая сильная интересная политическая сила. Нужны условия при которых избиратель начнёт выбирать тех кому доверяет. Для лично меня пока горизонт абсолютно чист. Нынешняя безмерно оскандалившаяся в тусовках молодёжь - слаба, политические "зубры" конкуренции не выдерживают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

не то и не другое, Е.Р и всю шайку надо гнать поганой метлой,путинская шайка развалила страну, России нужен сильный правитель как царь, который будет поднимать её и интересы нации, и сделает Россию сильной страной по всем пунктам и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..