Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Adstimer.com, какие отзывы о сайте? Выводил кто деньги?

breelook [76.8K] 4 года назад

Сайт adstimer.com очень похож на сайт по заработку в интернете paidverts.com, похож как внешне так и по способам заработка.

Как правильно работать и можно ли заработать на этом сайте?

breelook [76.8K]
сайт платит - скриншот выплаты на payeer - http://floomby.ru/s2­/kgshNg  4 года назад
Luxxx [72.4K]
Теперь минимум на вывод составляет 10$, выплаты так-же - в течении 5 часов, по крайней мере у меня.  4 года назад
volli [555]
Я секретное слово забыла, не могу вывести  4 года назад
breelook [76.8K]
это очень плохо, такие данные необходимо сохранять в текстовый документ например - по крайней мере я так делаю. Попробуйте поискать первые письма с подтверждением регистрации по почте - возможно там есть ваше секретное слово.  4 года назад
breelook [76.8K]
Уже три дня не работает ни ввод, ни вывод!  4 года назад
комментировать
8

Сайт сайт adstimer.com действительно производит выплаты своим пользователям. Мне волей неволей пришлось стать рефералом собственного мужа и теперь ежедневно собираю по 1,11$, вывод доступен с 5$.

Сам заработок зависит от группы в которой вы находитесь (ваш аккаунт) и чем выше группа - тем больше и дороже ссылки вы получаете. На данный момент у меня четвертая группа и мне приходит ссылок на 1,11$, пользователи состоявшие в группе №5 собирают ежедневно уже по 2,25$.

Выплаты на Payeer и Bitcoin кошелек приходит в автоматическом режиме в течении 12 часов - ПРОВЕРЕНО, сайт платит!

НО, будьте осторожны! У сайтов по заработку в интернете есть своиство быть недоступными, а значит вы можете потерять средства на любом интернет проекте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
breelook [76.8K]
Уже трое суток на сайте не работает ввод денег и вывод так-же в режиме ожидания, хотя раньше выводил в течении 5-6 часов.  4 года назад
anna95 [16.9K]
сайт не платит, обман.  3 года назад
комментировать
10

Действительно, сайт adstimer.com очень похож на другой сайт по заработку в интернете - paidverts.com, как внешне, так и практически все. Можно без вложений собирать каждый день бесплатные 200 ВАР и когда на вашем внутреннем счету будет более 1600 этих самых ВАР - вам начнут приходить денежные ссылки в долларах.

Есть таблица по которой можно определить сколько вы будете зарабатывать имея ту или иную группу, чем она выше - тем больше вы сможете зарабатывать.

Вложив 1$ и купив рекламу вашего интернет-ресурса вам на счет упадет 3160 ВАР, что автоматически переводит вас на первую группу. На данный момент у меня четвертая группа и ежедневно мне приходит ссылок на 1,11$.

Вывод средств от 5$ на любой кошелек представленный системой, до вывода мне осталось собрать ссылки за два-три дня. Как только сделаю вывод - напишу ниже под своим ответом комментарий о этом, а пока меня все здесь устраивает, тем более что на сбор всех ссылок у меня уходит не более 20 минут в день.

breelook [76.8K]
сегодня утром поставил на вывод по минималке 5$, сейчас вечером на моем кошельке 4,85$ - 0,15$ комиссия за вывод.
Сайт платит, но вы должны понимать, что это когда-нибудь кончится и выплачивать сайт перестанет или сделает сброс как сайт paidverts.com делал уже не раз. Будьте осторожны - вкладывая в подобные сайты вы можете все потерять.
 4 года назад
breelook [76.8K]
уже как месяц на сайте произошли изменения и теперь минимальная сумма для вывода составляет 10$, функции "апгрейд за 0,01$ и 2,99$" по прежнему недоступны.
На сегодняшний день скриншот моих выплат можете посмотреть по этой ссылке - http://floomby.ru/s2­/WghHEQ
 4 года назад
комментировать
1

Отзывов по сайту "adstimer.com" в сети почти нет, только этот отзыв ,результаты его проверки ничего не показали,кроме того что этому сайту чуть более 3рёх месяцев и он не занесён в список подозрительных,насчет платит или нет,толком ничего узнать не удалось.Как работать на этом сайте видео ниже.

0

Этот сайт платит пока, но в скором времени прекратит свое существование. Он очень ненадежный. Это всего лишь хитро придуманная финансовая пирамида, в которой можно начинать без вложений, но потом все равно эти вложения потребуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..