Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать свадебное платье в зависимости от знака Зодиака?

Feya Afeliya [380K] 6 лет назад

Как выбрать свадебное платье в зависимости от знака Зодиака?

Какой фасон свадебного платья подходит для каждого знака Зодиака?

Свадебное платье

2

Овен-подойдет элегантное платье, может подойти платье с открытой спиной.

Телец- выбирайте классические прямые силуэты, соблазнительные платья.

Близнецы- легкие платья, дополненные цветочными рисунками, и платья силуэта "русалка".

Рак- платья без бретелек, украденные тонкой вышивкой.

Лев- платья с пышными юбками, с корсетным бюстье.

Дева- платья A-силуэта или прямого покроя.

Весы- платья необычного кроя, с неожиданными элементами декора.

Скорпион- элегантные платья простого кроя.

Стрелец- платье должно быть из струящейся ткани, украшенной принтами.

Козерог- платье без бретелек с плавной линией декольте и многослойной юбкой.

Володей- подойдет длинное, экстравагантное платье с полупрозрачной юбкой.

Рыбы- подойдет ткань белого цвета, детали из кружева.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никак, серьезно. Зачем зацикливаться на своем знаке зодиака при выборе одежды?

Я близнец и следуя ответам пользователя "tanya-shady", мне нужно надеть платье силуэта "русалка", но я по своей натуре не люблю этот силуэт и по фигуре он мне не пойдет. Неужели мне теперь следует надевать платье которое мне не нравится?

По ответу пользователя "Корица", мне нужно нечто легкое и воздушное. Как по мне так это весьма растяжимое понятие, я так же не люблю вид огромной пышной и воздушной юбки "принцессы", а платье с лентой под грудь будут смотреться на мне как на беременной.

Лучше смотрите на свою фигуру и свой вкус, а так же на цвет своей кожи. Смуглым не подойдет белоснежное платье, но шикарно будет сидеть платье цвета топленое молоко. Если у вас есть талия - подчеркивайте ее греческим платьем. Если вы наделены шикарной грудью, то подчеркните ее, но лучше наденьте платье с бретельками, чтобы не потерять свою грудь после 3 бокала шампанского. Если у вас шикарные длинные ноги, то демонстрируйте их как на 2 и 3 платье из вашего вопроса. Пусть все завидуют вашему мужу!

Я лично безума от свадебных японских кимоно, но что-то мне подсказывает, что в этом я бы и на работу ходила.

1

Не каждая Ракиня наденет на свадьбу платье без бретелей с открытыми плечами, Раки любят Защищенность, Фату. Девушка Телец предпочтет платье с богатой вышивкой и возможно со стразами, удобную и дорогую обувь. Близнецы - что-то легкое и воздушное, невесомое как ветер... А вот экстравагантная Львица может позволить себе быть сексуальной и полуобнаженной, даже на собственной Свадьбе. Дева предпочтет классику и скромность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..