Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что должна делать женщина, чтобы мужчина почувствовал себя мужчиной?

Angel888 [19.3K] 6 лет назад
5

Одно - быть Женственной.

Т.е. в частности не перетягивать на себя мужское.

Все стремится к балансу. Чем более женщина женственна, тем более мужчине хочется быть мужчиной. Это настолько мощная потребность, что не оставляет мужчине выбора, он захочет быть таким.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это из серии, как женщина должна подчеркнуть то, что мужчиной воспримется как - Ну я мужик?!

Отдать ему главенство и ответственность в мужских вопросах: зарабатывании денег, обеспечении жилья, принятии важных решений и т.п. не только на словах, но и на деле. Причем не просто передать, но быть поддержкой ему, мотивировать его, хвалить и стараться не предъявлять претензий, особенно при людях (это унижает мужчину). При этом быть "слабой" - просить его помощи и советов, искренне благодарить за помощь, подчеркивать, что твой мужчина исключительный. А еще, так как понятие мужчины идет в связке с понятием женщины, быть самОй женственной - красивой, ухоженной, мягкой,уютной, успокаивающей, желающей - чтобы исполнив желание своей женщины и получив от нее благодарность, мужчина чувствовал удовлетворение и мотив дальше совершать подвиги, а значит чувствовать себя мужчиной. Я так это вижу)

1

Я чувствую себя мужчиной, нужным человеком, когда женщины просят меня о чем то, и это вполне по силам мне. Будь это в постели, на работе или дома. Конечно многие женщины могли бы обойтись и без моей помощи, но эти умные женщины умеют поддержать меня и просят меня им помочь, а я рад. Ведь это так приятно сделать приятное женщине.

Итак мой ответ: просите Вашего мужчину о чем-то, которое он однозначно сможет выполнить.

Только будьте осторожны, если мужчине это будет не по силам, то все может иметь ровно противоположный эффект, то есть мужчина может почувствовать себя слабым и запить))

1

Женщина должна быть терпеливой, внимательной и заботливой, стараться советоваться с мужем по самым разным вопросам, показывая, как важно ей ваше мнение. Женщина не должна брать на себя решение вопросов, которые традиционно считаются мужскими. Не уставать хватить своего мужчину за его успехи и просто хорошо сделанные дела.

1

Мужчина должен сам себя ощущать мужчиной. Если он себя таковым не воспринимает, то бедная женщина может вокруг него с бубном плясать, но ничего не выйдет.

Женщина должна быть сама собой - женщиной. Не стараться превратить что-либо в мужчину. Тогда она встретит мужчину, который чувствует себя мужчиной.

1

Хвалить своего мужчину перед родными и близкими, и ни в коем случае не критиковать его перед родственниками. Советоваться с ним и узнавать его мнение. Потому что если руководствоваться лозунгом: «Я сама знаю, что мне делать и буду сам все решать!», то это неизбежно приведет к кризису отношений.

0

Со всеми предыдущими ответами согласен , но ни где я не прочитал о сексе , ведь секс играет самую главную роль в жизни пары . Представте себе мужчина приходит домой с работы и жена ему на ухо на пела , на кормила вкусным ужином , а потом отдалась и уснула . Вы представляете себе ощущение мужчины . Ребята с высоты своих прожитых лет вам говорю , секс это двигатель мужчины в работе и в жизни , он должен бежать домой и возбуждаться от мысли , что его любимая сейчас еще придумает , а не засиживаться на работе или еще хуже выпивать с друзьями в кабаке . Помните все секс - это все , остальное на втором плане , если хотите что бы ваша вторая половина была успешной и работоспособной . Мужчина будет чувствовать себя мужчиной , только тогда , когда все мысли у него будут заполнены вами и он будет вспоминать каждую секунды проведенные в ваших объятиях .

0

Давать возможность принимать самостоятельные решения. Так как каким бы он ни был и каковым не был его характер, любой мужчина любит самостоятельно принимать решения.

Не угнетайте его, давайте понять, что Вы им восхищаетесь. Его это будет стимулировать в работе, спорте, в бытовых вопросах дома.

Давать понять, что такая красивая будет только с ним, что чувствует себя с ним как за каменной стенной и так далее...

0

Быть женщиной, нежной любящей, слабой и заботливой. Минимум агрессии и командного тона. Нуждаться в помощи. Говорить мужчине о его сильных и хороших сторонах характера. Заниматься с ним сексом всегда, а не только по ночам. Женщина получит 100% выгоду, если будет следовать правилам. Женщины сами создают себе мужчину, жаль только что не все представительницы прекрасного пола это понимают.

0

Все очень просто, женщина должна уважать и слушаться своего мужчину. Для мужчин очень важно, осознавать, что последнее слово за ним. Также очень важно уважение своей женщины, даже тогда, когда он неправ, или не справляется со своими обязанностями. При любых обстоятельствах, всегда мужчина должен быть приоритетом номер один, для своей женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..