Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти напарника для игры в Pokemon GO?

Mozgo-go [6.1K] 6 лет назад

Как найти напарника для игры в Pokemon GO?

С кем играть в Pokemon GO.

Приложения, сервисы, мысли.

5

Я вижу несколько путей решения этой проблемы.

Первый: самый простой, самый романтический и самый рискованный. Просто, когда идете по своему району, играя в игру Покемон, обращайте внимание на таких же поклонников игры, как и Вы. Я думаю, что их не заметить невозможно. Также обращайте внимание на тех, кто садится с вами на одной остановке в метро, троллейбусе. Можно познакомиться с тем, кто понравится и вызовет доверие, предложить вместе играть.

Второй: спросить у всех своих одноклассников, одногруппников, не желают ли присоединиться. Только спрашивать надо осторожно ).

Третий: добавьтесь в группу Покемон Го вашего города и спросите, кто из игроков живет в вашем районе.

Только будьте осторожным, т.к. развелось много мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У этой популярной игры с каждым днем все больше поклонников, кторые объединяются в группы Вконтакте и сообщества в Инстаграмме. Обычно группы формируются по городам и другим географическим образованиям. Там можно найти себе напарника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..