Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли ждать женатого мужчину? Как поступить в такой ситуации?

Kery877 [5.6K] 6 лет назад

стоит ли ждать женатого мужчину, если любишь, и никого другого не хочешь, или как поступить в данной ситуации, детей у него нет

1

Если они пока не завели детей из-за того, что недавно поженились, то ждать его не стоит. Если нет детей, потому что жена не может - это другая ситуация. Но и тогда надеяться слишком не нужно и терять в ожидании свое время. Сейчас заводят детей с помощью ЭКО - и у них всё может быть в порядке. Не рвите дружбу с этим мужчиной, но перестаньте с ним спать, а параллельно устраивайте свою жизнь. Если у него проснётся ревность и он захочет быть с вами - поставьте ультиматум.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ждать мужчину можно из армии, с работы, из командировки, и даже из тюрьмы.

А как понять - ждать женатого? Чего именно ждать?

Если мужчина счастлив в браке, любит свою супругу, то ждать, пока он разведется, или пока супруга с ним разведется, или пока его жена умрет... можно всю жизнь.

Если мужчина в браке несчастлив, и детей у него нет, то до его свободы один месяц - с момента подачи иска в суд о расторжении брака, и до момента вступления в силу решения суда о разводе.

Если бездетному женатику постоянно что-то мешает развестись, значит он просто дурит любовнице голову.

3

Много лет назад я вышла замуж за женатого мужчину, у которого было все плохо в семье (обычный набор: не нужен ни жене, не детям. Глупая, я глупая. Как можно было в это все поверить? И началось. Дети в слезах, жена с веревкой на шее. И это не шутки)Одним словом рожала уже одна. Слава Богу родила хорошо. Сейчас дочь большая. Уже замужем (кстати , я тоже). Но, когда она была подростком, я всегда ей говорила:"Видишь женатого мужчины, переходи не на другую сторону дороги, уходи на другую улицу." Я рада, что она меня услышала.

1

Если не хотите, чтобы через N-ное количество лет (когда все будет хорошо и Вы будете счастливы, а по дому будут бегать дети, и вот-вот закончится строительство Вашего загородного дома), Ваша жизнь разрушилась и Вы бы испытали сильнейший удар, не приставайте к женатому. Все возвращается бумерангом, особенно если вас не простит та женщина, которую он якобы не любит. Если он бросит свою первую женщину, он бросит и вторую, и далее по списку.

Если Вы боитесь быть брошенной в самый сложный период своей жизни, дайте этой семье самой разобраться в проблемах, не будьте третьей.

1

Ни в коем случае. На чужом несчастье, как говорится, счастья не построишь. Потом, спустя много времени, Вам будет очень жаль этих проведенных вместе с ним лет своей жизни. Да, сложно. Но придется расстаться. Заставьте себя это сделать. Если он встречается с Вами при жене, он так же будет делать это и при Вас. Клин клином вышибают. Посмотрите вокруг!..

0

Ждать можно, но вот дождетесь или нет вопрос второй, так можно дождаться почтальона с пенсией вместо женатого мужчины. Меняйте взгляды на жизнь, оглянитесь вокруг, я уверен, что среди Вашего окружения есть достойные люди, которым Вы не безразличны как женщина, муза, спутница по жизни. Не стоит зацикливаться на одном. Не факт, что человек, касательно которого задан вопрос, испытывает те же чувства, что и Вы, возможно он, вводит в заблуждение. Говорит одно, а думает иначе, таких примеров можно привести массу.

0

Не советовала бы его ждать. Мужчины нагуляются, и вернутся-потом к своей жене. Редко бывает, что мужчины бросают своих жен, и уходят к любовницам. А возле разбитого корыта, как известно, оставаться не хочеться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..